ZEMLYAK 86
Я здесь живу
- Сообщения
- 1 285
- Реакции
- 164
- Авто
- Г3 1.8ADZ 1998( продан), Г3 GTI ADY 1995
Точно?...А в чем подвох??? Такие грузы ставились на дизельные коробки.
Да что ты говоришь ? Бензинки,значит,не доросли до них? А я видел у АБС. Машина не тюнилась,всё стояло заводское.А в чем подвох??? Такие грузы ставились на дизельные коробки.
А у меня - нету. И не было, судя по виду механизьма. Так что, как я понимаю, это вопрос комплектации/случая/какая моча в голове у инженеров или комплектовщиков была.Коробка DTA
Они по годам ставились, с 92 или 93го наверно, ана моём штатно не было, поставил, толку 0, даже не так, а вот так 00000000000000000000000000000.....А у меня - нету. И не было, судя по виду механизьма. Так что, как я понимаю, это вопрос комплектации/случая/какая моча в голове у инженеров или комплектовщиков была.
Почему бесполезная?!: бесполезная хрень
Следов установки нет. Они должны были бы остаться, по Трудяге помню.И это, вид у механизмов с грузиком и без абсолютно одинаковый!![]()
У меня где-то с 2010 года стоит. Ничего не разбивается, передачи более легче втыкаются (если коробка не изношена), в общем - я поставил, и не жалею.быстрей разбивается механизм