VW JETTA 2 1.6PN запищала и не заводится

АртемТемыч

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
2
Город
Киров
Авто
VW jetta 2 1.6PN
Автомобиль
VW jetta 2
Двигатель
1.6PN
Всем привет, у меня потекла прокладка клапанной крышки и я решил её заменить, вместе с маслом. Залил 5минутку и запустил (так как у меня 2ее, не могу сделать хх, машина глохнет иногда, на ходу тоже если скинуть на нейтралку. ПИШУ ВСЕ ПОДРОБНО СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ПЕРЕДАТЬ СУТЬ) Она заглохла первый раз, я запустил и оставалась 1 минута по таймеру, для окончания 5 минут. Заглыхает второй раз, примерно через 30-40 секунд и из под копота дикий вой, как собаки или чего то подобного, иду смотреть , резко начал работать вентилятор, хотя температуры нет, он выключился и опять заработал(циклами) сев в авто, перестали работать датчики бензина, температуры, попробовал ещё раз завестись и хрен там, крутит, но не заводится, скинул клемы, подсоединил, датчики заработали, но всё так же не заводится и дико щелкает что то в предохранах(не реле и все предохраны целые) Фото взял из интернета и на нем отметил область щелканья, ещё раз, щелкают не релюхи
 
Видимо, не все...
 
не. снять крышку под торпедой. у меня там очки жили :LOL:
IMG_20200320_132520.jpg
 
Есть пару предохранителей и одна или 2 реле которых не увидишь при снятой крышке они стоят вверху,лучше как сказал Фил снять полностью полку.
 
Если у автора стоит сигналка (инфы нет),там релюхи есть?
Разве у него есть АБС с релюхами за БРП?
Что-то не видно область щёлканья из фото
 
Если у автора стоит сигналка (инфы нет),там релюхи есть?
Разве у него есть АБС с релюхами за БРП?
Что-то не видно область щёлканья из фото
Сигналки нет, авто полный сток, даже пневмозамки , фото почему то не загрузилось, если по счету, то щелкает где 5 и 10 реле, и всё ещё непонятно откуда появился звук, он как вой собаки, но при этом писклявый, аж уши резало, очень громко
 
Сигналки нет, авто полный сток, даже пневмозамки , фото почему то не загрузилось, если по счету, то щелкает где 5 и 10 реле, и всё ещё непонятно откуда появился звук, он как вой собаки, но при этом писклявый, аж уши резало, очень громко
Пишять может зумер в салоне,но на гольфе он только от нехватки давления масла должен :unknw:
 
Пишять может зумер в салоне,но на гольфе он только от нехватки давления масла должен :unknw:
Зумер явно не будет до боли в ушах выть, по громкости сравнимо с тем как бы кто то сигналит из салона, а ты в это время под капотом, я честно не знаю как объяснить тот звук , первый раз с таким столкнулся
 
смартфон есть? видео пишет? на ютьюб залить можешь?
можешь когда запищит открыть капот и немного (НЕМНОГО!!!) полить воды на ремень генератора?
 
смартфон есть? видео пишет? на ютьюб залить можешь?
можешь когда запищит открыть капот и немного (НЕМНОГО!!!) полить воды на ремень генератора?
Постараюсь завтра залить, я знаю как свистит генератора ремень, это точно не он, звук доносился можно сказать из середины подкапотной части, и появился только после того как она заглохла, (кратко предистория) пару дней назад уделал печку, заменил радиатор и проклеил пластины, когда вынимал радиатор, часть антифриза попала на ковер и в тот день когда заорала, обнаружил что антифриз замерз, а я по советам, не стал менять антифриз, а просто долил, убрав воздушную пробку. Короче честно, с таким первый раз сталкиваюсь, но это точно не генератор и точно не двигателя ремень, т.к. машина заглохла, а этот вой-писк был ещё секунд 10
 
Это в агонии умирал двигатель..... :(
:LOL:
 
Постараюсь завтра залить, я знаю как свистит генератора ремень, это точно не он, звук доносился можно сказать из середины подкапотной части, и появился только после того как она заглохла, (кратко предистория) пару дней назад уделал печку, заменил радиатор и проклеил пластины, когда вынимал радиатор, часть антифриза попала на ковер и в тот день когда заорала, обнаружил что антифриз замерз, а я по советам, не стал менять антифриз, а просто долил, убрав воздушную пробку. Короче честно, с таким первый раз сталкиваюсь, но это точно не генератор и точно не двигателя ремень, т.к. машина заглохла, а этот вой-писк был ещё секунд 10
Обоссаться про войну.Антифриз замёрз,а ты и членом не повёл.Кто тебе антифриз разводил или ты всё лето его водой разбавлял?
Мозжечок твой не додумался,что в помпе антифриз тоже замёрз?Дальше рассказывать ? Сколько тебе твои советчики задолжали за последствие своих советов?
 
Назад
Сверху Снизу