Vr6 не работает расход топлива на mfa, трамблер после свапа

  • Автор темы Варежка6
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры

Варежка6

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
KRASNODAR
Авто
Golf 3 vr6 2.8 1995
Автомобиль
Volkswagen Golf 3 2.8vr6
Двигатель
AAA 2.8
Расскажите пожалуйста как енто работает , тачку свапал , может че забыл поставить …..
ПАМАГИТЕ
Объясните что нужно проверить заранее спасибо 🙏!
 
Если бы он делал сам!
 
В том все и дело что Дедал сам , механические знание есть , на дрыгулях лет с 15 , а с электроникой траблы , но учусь …
 
Ну так шо
 
Последнее редактирование:
В том все и дело что Дедал сам , механические знание есть , на дрыгулях лет с 15 , а с электроникой траблы , но учусь …
Перед гимнастикой по замене что было прочитано ? Боюсь,что ничего.
 
ТАК машина вообще заводиться ? приборка какая стоит?что с трамблером? слишком мало инфы в техзадании
 
Приборка как я понял старая до 260 , 1992года…
Тачка запускается долго секунд примерно 3-5 стартером кручу , с тоамблером вроде бы все ок
 
Нету у тебя ощущения, что у тебя приборка более современная, чем дрыгатель? Машина какого года? Какой двиг стоял до свопа? Тебе ж написали: рассказывай! :rtfm:
Машина 93г стоял , 1.8моник, без мфа со свежей приборкой , после Свапа первая медленная старая приборка с которая досталась с комплектом свапа
 
Машина 93г стоял , 1.8моник, без мфа со свежей приборкой , после Свапа первая медленная старая приборка с которая досталась с комплектом свапа
Скачай здесь, на сайте, в разделе докуменации, программу самообучения по ВРШ Двигатель V-R-6 - pps_127_dvigatel_vr6_rus3.pdf , поизучай. Обрати внимание на 61 страницу. Там написано, с какого пина ЭБУ идёт сигнал на МФА. Также, в разделе документации есть Митчеловские электросхемы. Их тоже полезно скачать. Проверь это соединение на целостность, есть ли на нем сигнал. Основой для вычисления мгновенного расхода служат данные, снимаемые ЭБУ с ДМРВ, и обороты двигателя.
 
ДМРВ проверяй тоже. ВРШ должен запускаться мгновенно. Если так долго крутишь - что-то работает не так. В случае отказа ДМРВ вычисления идут по положению ДПДЗ. Но, я не знаю, вычисляется ли при этом расход.
 
ДМРВ проверяй тоже. ВРШ должен запускаться мгновенно. Если так долго крутишь - что-то работает не так. В случае отказа ДМРВ вычисления идут по положению ДПДЗ. Но, я не знаю, вычисляется ли при этом расход.
А как затестить дмрв?
 
ДМРВ проверяй тоже. ВРШ должен запускаться мгновенно. Если так долго крутишь - что-то работает не так. В случае отказа ДМРВ вычисления идут по положению ДПДЗ. Но, я не знаю, вычисляется ли при этом расход.
А как затестить дмрв ?
 
Знакомый электрик есть хочу привлечь , чтоб посмотрел мозги
 
Ошибки имею ввиду
 
Купи шнурок KKL за 1,5 руб, поставь вагком на ноут, и нафиг тебе никакой электрик не нужен будет...


спасибо буду пробывать ! Потом сразу отпишусь
 
а можно я так нагло влезу сюда? проблема такая же, но вводные другие:
б3 вр6 92г. поставил приборку от б4 вр6 - работает всё, кроме расхода топлива. куда обратить свой взор? подскажите, пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу