Golf 5 ошибка 00987

  • Автор темы Nodarikoo1
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

Nodarikoo1

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Freiburg
Авто
Vw golf 5
Код ошибки
00987
Автомобиль
Голф 5
Двигатель
1.6
Привет ребята,я тут новый,на моей голф 5 горит лампочка,хочу вас спросить дягностировал через обд2 ,показывает две ошибки,один ошибку указывает на ламбда зонду а второй lamp for brake что ето такой?
 
Привет ребята,я тут новый,на моей голф 5 горит лампочка,хочу вас спросить дягностировал через обд2 ,показывает две ошибки,один ошибку указывает на ламбда зонду а второй lamp for brake что ето такой?
Задний стоп-фонарь не горит.
 
ето ты правила не прочел нихрена, и твой пост катит на категорию "на помойку", а ты - кандидат на бан.
По сути.
показывает две ошибки,один ошибку указывает на ламбда зонду
Почини его!
а второй lamp for brake что ето такой?
Лампа в стопаре сдохла у тебя, иль провод к ней.
 
ето ты правила не прочел нихрена, и твой пост катит на категорию "на помойку", а ты - кандидат на бан.
По сути.

Почини егок

Лампа в стопаре сдохла у тебя, иль провод к ней.
Фил, чел написал через гугл-переводчик. Интересно, как тот самый переводчик переведёт твои слова на обратный язык. :nose:
 
Фил, чел написал через гугл-переводчик. Интересно, как тот самый переводчик переведёт твои слова на обратный язык. :nose:
Нет. Я не думаю. Это не гуглоперевод. Он сам так написал. Гугель так не умеет переводить.
 
Во первых спасибо всем тем кто по человеческй дал ответ и вежливо,я обрашаюсь тем кто никакой отношения не имеет к елементанова мужского понятие,какой обращения вообще и что за покатуном вы меня назвали,для меня ты лично гандон катори пользуюсь и потом выбрасываю на хрен,мог бы лично увидеть тебя отрезал би руку за такой,человек задал вопрос и некоторые тут как поступаите где вы родились где вы выросли бляд,клавятуршики на хуй.нашот языка я не пользуюсь переводчиком,я вырос в Москве,сам грузин и живу уже 16 лет в Швейцарии,поэтому уже забыл общаться по Русскй.Не с кем общаться тут,удачи всем и ещё раз спасибо всех кто отвечал на вопрос
 
Ну, тогда это всё обьясняет.

Интересно, каким образом тебя туда

Ну, тогда это всё обьясняет.

Интересно, каким образом тебя туда впустили

Длинный и сложный путь прошёл,из Грузии в Турций,из Турции в Греции нелегално,а с Греции в Италии и дальше в Швейцарии,я сдался как беженц,прашол сложный путь почти с 2006 до 2012 не давали документы а потом раз не было самной криминал и учился повезло,внезапно дали времени документ а с 2017 имею гражданство
 
Последнее редактирование:
что за покатуном вы меня назвали,
Если бы ты немного хоть разбирался в машинах - не задал бы таких элементарных вопросов, ибо ответы на них очевидны. А покатун - это не оскорбление, а характеристика того, что не всем дано, да и необязательно всем быть автослесарями или электриками. Каждому -своё. Так что, переходя на твой способ изложения мыслей, нехер обижаться. Не на что, горячий швейцарский парень! :sarcastic:
для меня ты лично гандон катори пользуюсь и потом выбрасываю на хрен,мог бы лично увидеть тебя отрезал би руку за такой,
Поверь, у тебя не было бы ни единого шанса сделать это.
человек задал вопрос
И получил на него исчерпывающий ответ. Или, ты его не прочел?
и некоторые тут как поступаите где вы родились где вы выросли бляд,клавятуршики на хуй.
Будь сдержанней. Совсем одичал в этих своих швейцариях!.. :LOL:
нашот языка я не пользуюсь переводчиком,
Я это сразу заметил.
я вырос в Москве,
А вот с воспитанием не задалось при этом, почему то. В Москве в общественных местах материться не принято.
ещё раз спасибо всех кто отвечал на вопрос
Всегда пожалуйста! :hat:Ты заходи, если что, только - поспокойней, поспокойней....

И, да, за твои слова в мой адрес, я тебя простил. Спи спокойно.
 
Последнее редактирование:
Во первых спасибо всем тем кто по человеческй дал ответ и вежливо,я обрашаюсь тем кто никакой отношения не имеет к елементанова мужского понятие,какой обращения вообще и что за покатуном вы меня назвали,для меня ты лично гандон катори пользуюсь и потом выбрасываю на хрен,мог бы лично увидеть тебя отрезал би руку за такой,человек задал вопрос и некоторые тут как поступаите где вы родились где вы выросли бляд,клавятуршики на хуй.нашот языка я не пользуюсь переводчиком,я вырос в Москве,сам грузин и живу уже 16 лет в Швейцарии,поэтому уже забыл общаться по Русскй.Не с кем общаться тут,удачи всем и ещё раз спасибо всех кто отвечал на вопрос
русский невозможно забыть , просто ты его не знал , а ответ такой здесь норма и руки там кому то отрезать .....противогаз прикупи что б пылью не поперхнуться , а так каков вопрос таков и ответ , удачи ..
 
Назад
Сверху Снизу