Меняю коробку на туареге NF

  • Автор темы dimitresku
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

dimitresku

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Выкса
Авто
VW Sharan 2.0 ADY 1996г АКПП
Автомобиль
Touareg NF
Двигатель
Casa
Коробка передач
Mhc
Здравствуйте, дорогие форумчане, поделитесь пожалуйста информацией. Хочу поменять коробку Aisin tf80 на туареге nf. Родная стоит с маркировкой MHC хочу поставить NXJ. Не понимаю в чем может быть разница. Двигатель CASA у меня .
 
Я сходил по ссылке. Но не понял как мне может помочь эльса в решении моего вопроса
 
Подскажите пожалуста
 
Я сходил по ссылке. Но не понял как мне может помочь эльса в решении моего вопроса
Там по ссылке ведь не только ELSA.

1635867028352.png
 
Посмотрел по подбору коробок. Конечно же на мой мотор не ставилась коробка которую я хочу поставить. Но коробки то одинаковые. И ставились обе на 3 литра дизель. Только одна в 11 году а другая в 13 году
 
могу подкинуть такую инфу по АКПП 0c8:
0C8 Codes Type.png
 
Здесь всё логично, на бензиновые и дизельные моторы разные передаточные числа передач
 
Но я планирую ставить с дизеля. Просто интересно зачем нужны эти трехбуквенные коды коробок в рамках дизельных версий
 
Но я планирую ставить с дизеля. Просто интересно зачем нужны эти трехбуквенные коды коробок в рамках дизельных версий
Модно это, "точные настройки конфигурации", под это бабло рубится, чуть крутящий момент другой - пожалуйте, коробка с другими передаточными числами, на единицы ежели отличающимися... А юзер этого может и не почувсвовать даже.. Но, если долго ездил на одной, мож, какие-то ощущения и проорганолептируются... :pardon:
Маркетинг, аднака! :good:
 
@dimitresku Приветствую, столкнулся с таким-же выбором. Перебирать или поставить практически новую коробку но от Рестайл, второй вариант гораздо дешевле, только интересует вопрос с чем придётся столкнутся? Вам получилось закрыть данный вопрос по теме?
 
Ты опоздал на год. Он уже не интересуется этим вопросом.
 
@WRH2Eвнимательней читайте) это я интересуюсь получится поставить от реста или нет. Если да то с чем придётся столкнуться?
 
Ты невнимательно читаешь. Человек заглянул сюда год назад на денёк и усё.
 
Назад
Сверху Снизу