Не работает расход топлива на приборке с mfa

  • Автор темы Варежка6
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 774
  • Теги
    mfa+

Варежка6

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
KRASNODAR
Авто
Golf 3 vr6 2.8 1995
Автомобиль
Golf 3 vr6 2.8 1995 трамблер!
Двигатель
ДВС Hbh
Здарова !
Не могу определить почему не показывает расход топлива
. P.s до прогрева кажет - - после прогрева как масло наберёт 50градусов показывает 0.0 . Вот так
 
И попутно знатокам плавают обороты на холодную/горячую
 
И попутно знатокам плавают обороты на холодную/горячую
Или КСХХ отработал (можно разобрать, но трудно, и помыть), или подсосы после ДМРВ. Смотри вагкомом параметр долговременной коррекции по лямбде.
 
Или КСХХ отработал (можно разобрать, но трудно, и помыть), или подсосы после ДМРВ. Смотри вагкомом параметр долговременной коррекции по лямбде.
Блин ты про ксхх это клапан на холостой ? Я правильно тебя понял ?
с электрикой плохо , но если хорошо объяснить сделаю !
 
есть фото фишки дтож именно Вр6 а то блин по пинам стоят может малость перепутал
 
Блин ты про ксхх это клапан на холостой ? Я правильно тебя понял ?
с электрикой плохо , но если хорошо объяснить сделаю !
Да, клапан холостого хода. Но, в него надо лезть после того, как убедишься, что подсосов нет. А для этого нужно компом с машиной, для начала, соединиться, прочесть ошибки и параметры.
 
Да, клапан холостого хода. Но, в него надо лезть после того, как убедишься, что подсосов нет. А для этого нужно компом с машиной, для начала, соединиться, прочесть ошибки и параметры.
Так а теперь по русски , что для этого надо готов даже вагком купить
 
Ты купи шнурок KKL (главное, не ЕLM-327, он у нас не пашет, он для более продвинутых машин), а уж вагком то мы тебе подкинем, ежели чего. Вот это и надо.
Киньте если не сложно , а шнурок у друга есть тазами занимается ! Позвонил узнал говорит есть , если все получиться и себе куплю !
 
Назад
Сверху Снизу