Вопрос по давлению масла

  • Автор темы kostanay
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
kostanay

kostanay

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Казахстан, Костанай
Авто
VW passat variant b3 2Е 1993г
Автомобиль
VW passat variant b3
Двигатель
2E
Здравствуйте, приобрел недавно пассат с двс 2Е, но так как это мой первый ВАГ, то по датчикам давления сразу не разобрался. Суть вопроса: датчика на корпусе фильтра нет (болт ввернут), естественно и провода к нему тоже, на понели масло не светится и ничего не пищит. На гбц стоит датчик давления с желтым проводом. Где находится блок и как он выглядит к которому подходят провода от 2х датчиков давления?
 
Блока как такового нету.все находится в приборке.
А провода по цвету какие к какому датчику? На схеме то есть, но оба датчика подписаны как давление масла, а какой высокого и низкого не написано
 
... так как это мой первый ВАГ, то по датчикам давления сразу не разобрался. ...
А до вага машины были? Ты в них разобрался? В этом вопросе все машины одинаковы.Берёшь книгу и читаешь где,что расположено.
Скажи ещё что книгу взять негде.
 
А до вага машины были? Ты в них разобрался? В этом вопросе все машины одинаковы.Берёшь книгу и читаешь где,что расположено.
Скажи ещё что книгу взять негде.
На схеме и в книге не написано какой провод по цвету к какому именно датчику, написано что оба датчика давление масла. И тот что на гбц тоже не факт что правильно стоит. Там у меня коричневый жатчик с желтым проводом.
 
На схеме и в книге не написано какой провод по цвету к какому именно датчику, написано что оба датчика давление масла. И тот что на гбц тоже не факт что правильно стоит. Там у меня коричневый жатчик с желтым проводом.
Ну-ка покажи картинки книг,которые читаешь.Что-то есть уверенность,что ты налюбливаешь,что читаешь вообще что-то.
 
1633496535259972008561.jpg

Вместо этих двух заглушек на корпусе можно куда-нибудь вкрутить датчик?
 
Вместо этих двух заглушек на корпусе можно куда-нибудь вкрутить датчик?
Вкрутить датчик можно в любое из отверстий, главное, чтобы там тоже резьба живая была. Поищи на разборке кронштейн масляного фильтра, чтобы с этим болтом не ездить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу