Passat 2.8 автомат, глохнет при трогании

  • Автор темы SeregaPassat2.8
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    asq

SeregaPassat2.8

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия Екатеринбург
Авто
VW Passat 2.8 ASQ 2001
Автомобиль
VW Passat b5+ 2001
Двигатель
ASQ 2.8
Машина глохнет проехав метра 3, на парковке газует до отсечки и не троит, но стоит тронутся глохнет, это на бензине. На газу все норм. Ошибка есть только по клапану адсорбера.
 
Давление в топливной рампе померь.
 
Давление в топливной рампе померь.
Не в давление мне кажется дело, на паркинге в отсечке держу минут 5 и стрелка даже не подергивается. А глохнет он на холостых когда трогаешься, я думаю нагрузка больше при отсечки чем на холостых при движении
 
Написано, что формула мощности двигателя состоит из одной составляющей-оборотов.
А, вона чего... :vw_formula: Спасибо, что разобъяснил, а то я несколько раз перечитал, и не понял нифига... :thankyou2:
мне кажется
я думаю
@SeregaPassat2.8, тебе может продолжать казаться, и ты можешь продолжать думать вместо того, чтобы сделать элементарное измерение. Только, непонятно, зачем ты тут тогда спрашиваешь, раз и сам сусам. Саулюс вполне резонную причину подсказал - или бензонасос подыхает (что на ВРШ не редкость), или РДТ нагнулся.
Не хочечь следовать разумным советам - нефиг тогда и спрашивать.
 
  • Спасибо!
Реакции: AKD2
зачем ты тут тогда спрашиваешь, раз и сам сусам
И я о том же :)
Никакого понятия о устройстве ДВС, о том, от чего зависит крутящий момент, какие взаимодействия между ЭБУ ДВС и АКПП, какое ГБО и различия УОЗ на газе и бензине, какое напряжение бортовой сети на ХХ и на повышенных оборотах и на что это влияет, т.п. и т.д.
Флуд и срач страниц на сто.
 
может установлен какой-нибудь нештатный иммо, который отключает бензонасос?
И каким образом тогда 5 минут держится на отсечке, и на газу едет? Скажешь тоже, иногда как в бочку ... :)
 
И каким образом тогда 5 минут держится на отсечке, и на газу едет?
Ну вы должны знать, что современные иммобилайзеры срабатывают только тогда, когда автомобиль начинает двигаться. Такой функционал необходим что бы машина на автозапуске могла завестись и спокойно прогреваться. А едет на газу потому что цепь блокировки подключена к бензонасосу, вот и все.
 
Ну вы должны знать, что современные иммобилайзеры срабатывают только тогда, когда автомобиль начинает двигаться.
Ну конечно, ТС не в курсе, что у него установлена такая нештатная сигнализация (авто 2001 года вряд ли имеет такой штатный функционал) и вторую метку он потерял, и не в курсе этого. Газ закончился-вызывай эвакуатор, так?
 
и вторую метку он потерял
Да необязательно, может в таблетке батарейка села. У старлайна, например, в i95 странные таблетки: вроде как предусмотрена индикации севшей батарейки - но по факту хрен она работает, и сама таблетка еще к тому-же реагирует на нажатие кнопки - моргает лампочкой, но связь с модулем иммобилайзера теряется.
 
Что здесь написано?.... :ny-wacko: :vw_formula:
А, вона чего... :vw_formula: Спасибо, что разобъяснил, а то я несколько раз перечитал, и не понял нифига... :thankyou2:

@SeregaPassat2.8, тебе может продолжать казаться, и ты можешь продолжать думать вместо того, чтобы сделать элементарное измерение. Только, непонятно, зачем ты тут тогда спрашиваешь, раз и сам сусам. Саулюс вполне резонную причину подсказал - или бензонасос подыхает (что на ВРШ не редкость), или РДТ нагнулся.
Не хочечь следовать разумным советам - нефиг тогда и спрашивать.
Давление 6 очков.
 
Да необязательно, может в таблетке батарейка села. У старлайна, например, в i95 странные таблетки: вроде как предусмотрена индикации севшей батарейки - но по факту хрен она работает, и сама таблетка еще к тому-же реагирует на нажатие кнопки - моргает лампочкой, но связь с модулем иммобилайзера теряется.
Стоит пандора, да есть метка, сегодня проверю там батарейку, спасибо!
 
Стоит пандора, да есть метка
Никак не оповещает о критическом снижении напряжения батарейки?
Если проезжает 3 метра, то в такой блокировке смысла нет, лучше убрать радиоуправляемое реле. Да и свежая батарейка может быть недоступна когда необходима, по закону подлости.
 
Назад
Сверху Снизу