Пружины ППД на пассат Б5+ универсал

  • Автор темы Dr.Dato
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Dr.Dato

Dr.Dato

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Волгоград
Авто
VW passat b5+ awt AKПП универсал
Автомобиль
VW passat b5+ variant AKПП 2003
Двигатель
Awt
Помогите пожалуйста, не могу подобрать задние пружины на свой автомобиль пассат б5+ универсал акпп, нужны пружины ППД усиленные. Подскажите артикул .Вот подобрал на фото подойдут не знаю

Screenshot_20210716-165201.jpg Screenshot_20210716-162901.jpg
 
Помогите пожалуйста, не могу подобрать задние пружины на свой автомобиль пассат б5+ универсал акпп, нужны пружины ППД усиленные. Подскажите артикул .Вот подобрал на фото подойдут не знаю

Посмотреть вложение 88541 Посмотреть вложение 88542
Доктор, а такая штука, как ETKA тебе, вообще, знакома?.. Слыхал когда о такой?...
 
Да , у меня просто спортивная подвеска, стоит, поэтому и спрашиваю!
А что такое "спортивная подвеска" :unsure:? Койловеры с регулировкой высоты? ? Понижен просвет как у лоурайдера?
 
Да , у меня просто спортивная подвеска, стоит,
А где об этом информация в первом посте? И, да, что есть спортивная? И зачем ей нужны пружины ППД? Они завышают, как правило. Или, только на жесткость ориентируешься?
поэтому и спрашиваю!
Почему?..
 
А где об этом информация в первом посте? И, да, что есть спортивная? И зачем ей нужны пружины ППД? Они завышают, как правило. Или, только на жесткость ориентируешься?

Почему?..
Мне нужны пружины ППД, стойки у меня уже есть ППД
 
Помогите пожалуйста, не могу подобрать задние пружины на свой автомобиль пассат б5+ универсал акпп, нужны пружины ППД усиленные. Подскажите артикул .Вот подобрал на фото подойдут не знаю

Посмотреть вложение 88541 Посмотреть вложение 88542
поставь подставки для пружин от део ланос копейки стоят и не парься пять лет так еджу раз в два года меняю их если машину перегружаю
 
Зайди на католог lesjoforse,мож там что найдешь подходящее.

S10719-132918.jpg
 
Назад
Сверху Снизу