Дали двигателят 1.0 TSI наистина е лоша идея?

  • Автор темы SituFangs
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 967

SituFangs

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
New York
Авто
VW Tiguan 2.0
Автомобиль
VW Golf 7 2015
Двигатель
1.6 BSE
Обмислям закупуването на новия Seat Arona. Тъй като искам бензин + автоматична скоростна кутия, той ще се предлага с двигател 1.0TSI 115HP. Имах тестово шофиране с този двигател и доста ми хареса, аз съм нов, предпазлив шофьор, така че високата мощност на двигателя не е задължителна за мен. Повечето хора, с които разговарям обаче, настояват, че двигателят 1.0 е просто твърде малък и като цяло лош избор. Вярно ли е? Или това е предразсъдък, който не трябва да се прилага към новите двигатели на VW групата?
 
Чёто с этого американского даже гугл-переводчик не переводит. Эт какой язык? :unsure:
 
Это серб, чайники!!! :lol2:


Я подумываю о покупке нового места Арона. Так как я хочу бензин + автоматическая коробка передач, он будет доступен с двигателем 1,0 Ци 115 л. с. У меня был тест-драйв с этим двигателем, и мне очень понравилось, я новый, осторожный водитель, поэтому высокая мощность двигателя не является обязательной для меня. Однако большинство людей, с которыми я разговариваю, настаивают на том, что двигатель 1.0 просто слишком мал и вообще плохой выбор. Это правда? Или это предубеждение, которое не должно применяться к новым двигателям группы ВВ?
 
Законы физики никто не отменял. Чем больше мощности снимается с маленького объема, тем меньше ресурс двигателя.

__________

@SituFangs, 5 баллов нарушения за создание аккаунта клона.
 
Последнее редактирование:
Кстати, некоторые уже проехали на нем 170ткм и работает, так что ресурс неплох. Интересный моторчик, может кто о нем расскажет подробнее?
 
Это только буквы болгарские, а язык сербский. Надо у Фила спросить, он болгарин :nose:.
Он вроде писал, что он казах?
Off
Ни-ни-ни, я под эту всю вашу хреновню не подписывался, я простой латентный полиглот... истинный воткаглот.... коньяко- и всюпрочуюспитосодержащююпродухциюглот, от этого я не отказываюсь, верней, отказываюсь, но когда назавтра за руль рано, иль капустка уже всплывает, но вот энто вот всё нехрен мне пристёгивать....
А вот тут, мож, и затесались пара генов каких.... :lol2: Но, эт тока наука доказать может, а я с ней уж лет 30 почтишта, как врозь.... :blum:
 
Off
Ни-ни-ни, я под эту всю вашу хреновню не подписывался, я простой латентный полиглот... истинный воткаглот.... коньяко- и всюпрочуюспитосодержащююпродухциюглот, от этого я не отказываюсь, верней, отказываюсь, но когда назавтра за руль рано, иль капустка уже всплывает, но вот энто вот всё нехрен мне пристёгивать....

А вот тут, мож, и затесались пара генов каких.... :lol2: Но, эт тока наука доказать может, а я с ней уж лет 30 почтишта, как врозь.... :blum:
Фил, а ты тут причём :unsure:? Я про певца, мужа Аллочки П....:rtfm: Он и болгарин, и цЫган...
 
Назад
Сверху Снизу