Куплю корпус воздушного фильтра B4 2E.

  • Автор темы Sredneuralec
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 780

Sredneuralec

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Авто
VW Passat B-4 2E 1994 г.
Куплю на 2Е корпус воздушного фильтра с рабочей заслонкой зима - лето и с невскрытым ДМРВ. Свердловская область.
 
Поздно, дмрв уже пропил.
 
Куплю на 2Е корпус воздушного фильтра с рабочей заслонкой зима - лето и с невскрытым ДМРВ. Свердловская область.
Только не покупай отдельно крышку от гольфа.Она без крепления потенциометра СО и одна защёлка практически не будет давить.Если это не пугает,то бери.
 
Только не покупай отдельно крышку от гольфа.Она без крепления потенциометра СО и одна защёлка практически не будет давить.Если это не пугает,то бери.
Спасибо, уже нашёл навскрытый в сборе из Европы.
 
Добрый день. возник вопрос, не нашел подходящей темы, но так как вопрос мало значителен, напишу с позволения здесь:
Снимал сегодня корпус воздушного фильтра двигатель AEP, и не обнаружил механизма подачи теплого воздуха от двигателя, не придал бы этому значение, если бы не понятно зачем подпружиненная заглушка (технологическое отверстие есть), и патрубок, ведущий к двигателю... Это нормально? до этого был двигатель ABS, система зима/лета, была и выглядела по другому...
 
Да вродь, для твоего двига етка рисует, что должен быть механизм управления с мембраной:
CImage.ashx

Единственно, опять же, для AEP есть два варианта исполнения фильтра: 3A0 129 607 AR для тёплого климата и 3A0 129 607 AS для холодного. Мож, у тя вариант для тёплого?... :unknw:
 
@Фил-2000 Как вариант, машина то для Китая, а там: "Годовая температура колеблется от -6,9°C в январе до +22,2°C в июле. Самая низкая температура - от -13°C до -16°C. В июле и августе самая высокая средняя температура достигает +29,2°C. Самая высокая среднемесячная температура осенью - +22,1°C а самая низкая - 10,7°C."
 
@Фил-2000 Я в ЕТКА не сильно селен, но при заказе фильтра она указала не на тот, что для AEP, а на другой без привязки к движку, жду что завтра привезут, так как тот что по движку AEP в ЕТКА мне не подошел (он уже и вытянут), да и нет у меня в крышке выемки для ДМРВ..
 
Корпус фильтра целиком.JPG

Что за ухо, в нем у меня ничего нет... (фото кверху тормашками ухо ближе к лобовому)
InkedКорпус фильтра_LI.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу