Парни, есть ли кто владеет фотошопом хорошо?

  • Автор темы BOSS2004
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут два путя. Или забирать у родни все фотки, дома их сканить и отвозить взад, либо приезжать с ноутом и сканером и пару дней как папа Карло сканить. Я за первый вариант! :LOL:
Важный момент - файлик в тхт - номер фотки, кто на ней и где. Я даже на поколение назад не всех узнаю, а уж дальше.... Пока ещё есть кому рассказать и показать.
 
Последнее редактирование:
Сын пока не может, запара по сессии и работе полная. Попробовал сам не фотожабой, а вот этой шляпой, эффект есть, но, на мой взгляд, ожидаемо хреноватый. Кроме того, пробная версия лепит на результат свои водяные знаки, нужно покупать хотя бы хоум эдишн, чтобы их убрать. Можешь попробовать сам скачать эту прогу для оценки в пробном варианте, насколько тебя удовлетворит результат. Я бы не стал платить в этом случае.
На рутрекере давно лежит эта прога с таблеткой: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5022166
 
ребят я все понимаю но спасибо димону - не везде есть сканеры интернет и газ
поэтому просьба - а вот отсканировать а вот еще чтото - ну смысл блин писать спамить то а ?
давайте не будем пож-ста
 
жду фила и потом тему грохну сразу.
 
Ув. админ - Удалите пож-ста эту тему
 
@BOSS2004, Тема почищена от флуда и закрыта. Если снова будет актуально, пиши в Л.С. - открою.:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу