Парни, есть ли кто владеет фотошопом хорошо?

  • Автор темы BOSS2004
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BOSS2004

BOSS2004

тринадцать
Сообщения
831
Реакции
30
Город
Москва
Авто
Kia Optima Prestige 2018 2.0
есть фотка, но она "мутная". фото сделано с бумажной фотографии и качество получилось не очень
если можно конечно - сделать ее четкой
может ли кто помочь? фото скину в личку
 
давайте пож-ста по существу
потом пофлудите
 
фотография ценная - семейная
 
не размытия а как то фокусирования наоборот. даже не знаю как правильно то сказать
т.е. никак нельзя сфокусировать?
 
а все таки - если владеешь мастерством - попробовать можешь сделать?
 
а все таки - если владеешь мастерством - попробовать можешь сделать?
Я - нет, у меня сын умеет, но щас цейтнот у него, сессия-все дела, если не к спеху - могу попросить попробовать что-то сделать.
 
добро. попроси пож-ста
 
есть фотка, но она "мутная". фото сделано с бумажной фотографии и качество получилось не очень
если можно конечно - сделать ее четкой
может ли кто помочь? фото скину в личку
Как-то довольно давно восстанавливал чёткость у несколько старых фото с немного размытым изображением с помощью программы SmartDeblur - восстановление смазанных и расфокусированных изображений. Отсканировал фотки в комп с достаточно большим разрешением.
Восстановить чёткость получилось, а потом уже с программой, не помню с фотошопом или XnView, убирал со скана фотографий грязь и царапины, "штампом" в фотошопе убирал переломы фоток и восстанавливал цвета.
 
спасибо
 
Попробуйте прогнать фотку через сервис восстановления фогографий с помощью нейросети, например через этот: Нейросети Почты Mail.ru отреставрируют ваши фото к 9 Мая
Но если на фотографии в результате пересъемки с потерей фокуса отсутствуют какие-то детали - то автоматически их восстановить скорей всего не получится.
 
Попробуйте прогнать фотку через сервис восстановления фогографий с помощью нейросети, например через этот: Нейросети Почты Mail.ru отреставрируют ваши фото к 9 Мая
Но если на фотографии в результате пересъемки с потерей фокуса отсутствуют какие-то детали - то автоматически их восстановить скорей всего не получится.
а вот спасибо, попробую обязательно
 
к сожалению фокус не восстановился. но зато из ч/б фото сделал цветное :LOL::LOL::LOL:
 
попытка не пытка. да уж. сложный случай :(
 
ну если не получится то не получится
так родне и передам... штош поделать
 
ну если не получится то не получится
так родне и передам... штош поделать
Сын пока не может, запара по сессии и работе полная. Попробовал сам не фотожабой, а вот этой шляпой, эффект есть, но, на мой взгляд, ожидаемо хреноватый. Кроме того, пробная версия лепит на результат свои водяные знаки, нужно покупать хотя бы хоум эдишн, чтобы их убрать. Можешь попробовать сам скачать эту прогу для оценки в пробном варианте, насколько тебя удовлетворит результат. Я бы не стал платить в этом случае.
 
Сын пока не может, запара по сессии и работе полная. Попробовал сам не фотожабой, а вот этой шляпой, эффект есть, но, на мой взгляд, ожидаемо хреноватый. Кроме того, пробная версия лепит на результат свои водяные знаки, нужно покупать хотя бы хоум эдишн, чтобы их убрать. Можешь попробовать сам скачать эту прогу для оценки в пробном варианте, насколько тебя удовлетворит результат. Я бы не стал платить в этом случае.
ну как будет время
я подожду
а прогу попробую - спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу