Кто там, как и почему? (В настоящем, прошлом и будущем 6)

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Реакции
2 095
Город
Россия, Stalingrad
Авто
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
Дык это .. ))) надож было б просто подать заявку на вступление в НАТО ))) вот неожиданный ход то был бы ! ))))))))))))))))
Ты Серёга проспал, ну или пропил 90е, Росиия не просто подавала заявку, а даже существовал совет "Россия -НАТО".
Но видишь ли, НАТО как организация созданная для противодействия СССР по логике должна была исчезнуть вместе с СССР, но этого не случилось.
Не случилось потому, что Россия в качестве друга и партнёра западу не нужна, Россия по плану(который никуда не исчез) Зб. Бжезинского должна была быть раздороблена и разграблена, то есть запад интересуют только ресурсы РФ, но никак не как страна и не люди.
Кстати именно в 90е запад довольно успешно разоружал и грабил Россию, по сути в 1998м доведя до полного аута, что, не помнишь зарплату в 15-20 долларов?, это просто чудо, что в тот момент Россия не рассыпалась, а должна была, ну невозможно существования государства с бюджетом в 18 миллиардов на 1999год, для справки, бюджет России на следующий год около 22 триллионов.

А с 2000х, ка Россия начала посылать запад и противостоять их планам, то сразу стала неугодной, враждебной и так сказать агрессивной.

...

Последнее редактирование:

UVM

Реакции
2 095
Город
Россия, Stalingrad
Авто
любопытно

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
2 179
Город
С-Пб
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
Весеннее обострение у меня. :LOL:

Денех нет, долги есть. Цены растут, долги тоже. Гестапо всё под контроль взяли. Новое правительство ещё не вступило в силу, но уже обещает всех на шишку натянуть.
А вы ещё и газ зажали.

Тут тебе бизнес модель готовая. Срочно открывай платный туалет и вешай такую табличку:

2qe.jpg

Shahabbas

Что-то где-то понимаю
Реакции
564
Город
Литва
Авто
Seat Toledo - продан; Volvo S80 - 2.4, бензин; VW Caddy - рабочая машина
Дык это .. ))) надож было б просто подать заявку на вступление в НАТО ))) вот неожиданный ход то был бы ! ))))))))))))))))
Так когда была создана эта террористическая организация - СССР подавал заявку о вступлении - отклонили, иначе-бы эта ната сразу-бы развалилась, так как она была создана против СССР.

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Реакции
2 031
Город
Москва
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин
:)
Я ждал этого от государства 34 года (если не ошибся, с момента "крайней" газификации населенных пунктов во времена СССР). :)
Однако, для этого (заявки) предусмотрено всего три способа: через сайт госуслуги, через мфц (по месту нахождения обьекта собственности :sarcastic: ) и через сайт единого "догазофщика". Нетрудно догадаться, что эти сайты требуют "сдать" им СНИЛС :wall:

Т.е. что, нужно таким путем идти:
IMG_20211202_222614.png

, чтобы восторгаться тем, что через 34 года вернулись, наконец, к программам СССР? :pardon:

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
731
Город
UFA
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
И в чем проблема показать СНИЛС в госуслугах?...
Его и так все кому нужно знают...

michael_home

Команда форума
Реакции
2 031
Город
Москва
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин

michael_home

Команда форума
Реакции
2 031
Город
Москва
Авто
Специально для Юры и Володи:
IMG_20211202_232700.png

Банк, который мне переводит зарплату (руководитель которого стал кавалером орденов недавно) не знает этого номера. :) И не знает легальных (законных) способов его заполучить от тех, кто знает, что такое закон. :)
Конечно, банковский служащий, да еще и сисадмин... :LOL: Да еще и законы - в грош не ставящий. :lol2:
:hat:
P.S. И не зарегистрирован я на госуслугах, да и не сможете вынудить там зарегистрироваться. :nose:

• Ха-ха
Реакции: UVM

Stranger21

Реакции
731
Город
UFA
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
Миша .. ты смешной человек ...
Номер паспорта , СНИЛС , ИНН , эта номера давно даны каждому , и ЗНАЕТ ИХ ВСЕ КОМУ НУЖНО!
Таже налоговая, Пенсионный , и т.п.
Оттого что ты пытаешся плыть против течения - никому кроме тебя ни жарко ни холодно! ...
То что твой работадатель его не знает - какая разница ? Он платит в пенсионный , а пенсионный "складывает " тебе

Да и обьясни мне - что плохого будет если твой работадель его УЗНАЕТ ? ... что? ... ну вот конкретно по полочкам , что ПЛОХОГО в том что его он узнает ? ...
Меня например БОЛЬШЕ волнует то что он знает номер моего счета !!!! Вот это "можно хакнуть" "заморозить" и т.п.

а от того что ктото знает снилс или не знает - МНЕ лично НИ ЖАРКО ни ХОЛОДНО --- да хоть тут его напишу , какая нафиг разница ? эти цифры - Пустое место! ...

и Уш тем более "бояться" какогото сайтика госуслуг , от которых мне лично есть польза - Скидка на рег действия с Авто, запись без очереди прописку получить , права поменять ...
Налоги оплатить тоже не выходя из кровати , с учеткой госуслуг пускает всюду ...

так что --- Назлобабушке уши отморозим , Миша, по другому тебя не назовеш ..

• Спасибо!
Реакции: UVM

UVM

Реакции
2 095
Город
Россия, Stalingrad
Авто
Серёга, ты с бухлом завязал чтоль, или это не ты? o_O o_O o_O

Столь разумных рассуждений, я от тебя давно не слышал. :good:

:thankyou2::thankyou2::thankyou2:

UVM

Реакции
2 095
Город
Россия, Stalingrad
Авто
Специально для Юры и Володи:
Посмотреть вложение 92417

Банк, который мне переводит зарплату (руководитель которого стал кавалером орденов недавно) не знает этого номера. :) И не знает легальных (законных) способов его заполучить от тех, кто знает, что такое закон. :)
Ну да конечно, а счёт они тебе открыли по псевдониму... :lol2::lol2::lol2:
Конечно, банковский служащий, да еще и сисадмин... :LOL: Да еще и законы - в грош не ставящий. :lol2:
Про Серёгу? o_O
:hat:
P.S. И не зарегистрирован я на госуслугах, да и не сможете вынудить там зарегистрироваться. :nose:
Напрасно.
И да, с 01.12.21 например даже корпоративную симку нужно через госуслуги регистировать.

ПС: Михаил, надо тебе съездить в санаторий какой-нибудь, отдохнуть как следует, а то прям какая то паранойя начинается, заметно, очень.:hat:

Stranger21

Реакции
731
Город
UFA
Авто
Миш .. а ты как себя идентифицировал при переписи ? ...
а то там писали - Темные эльфы , Граждане СССР ... и прочие народности мифические )))
:lol2:

UVM

Реакции
2 095
Город
Россия, Stalingrad
Авто
Лавров кому то приготовил большой песец...
1638520369996.png

michael_home

Команда форума
Реакции
2 031
Город
Москва
Авто

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
4 337
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Фил халтурит и не наполняет данную тему! :)
Фил не халтурит. Фил не хочет и не будет наполнять ту тему потому, что ему ни разу не улыбается быть вывалянным в дерьме на ровном месте, без какого бы то ни было на то повода, при полном равнодушии и попустительстве тех, кто, вроде бы, облечен полномочиями и наделен обязанностями этого не допускать. Посему, не обессудьте, и сами как-нибудь. А я лучше дела какие поделаю, их у меня в достатке. :)

Фил-2000

Реакции
4 337
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Вот ещё этот топик осталось залочить, и тогда будет совсем красота, чит так чит!.. :lol2:

Фил-2000

Реакции
4 337
Город
ВоМКАДье
Авто
Походу, все за подарками рванули - пять часов почти, а на форуме тишь смертная, ажно жуть берёт!.. :LOL: :santa:

Stranger21

Реакции
731
Город
UFA
Авто
Я нахреначился хреновухи .. обмыл потолки ..

Фил-2000

Реакции
4 337
Город
ВоМКАДье
Авто
Сверху Снизу