Кто там, как и почему? (В настоящем, прошлом и будущем 6)

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
3 940
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
ТЮМЕНСКОЕ вино.
Тюменское вино:

Фил-2000

Реакции
3 940
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Фил опять в туапсю забрался? Весь трёп за 10 дней у меня нервов не хватит читать! :wall: :LOL:
Я не собрался, я уже тут.
Береги невры, Дим! Я ненадолго, в пятницу домой. В одбузг хачу!!! :girlcray:

А ты где шлялся то, аж 10 дён?..

Последнее редактирование:

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
1 684
Город
С-Пб
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
617
Город
UFA
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
Шаблоны оно конечно да .
Но
все таки как говорят - лучше учится на ЧУЖИХ ошибках
И как правило это " шаблоны" - образно говоря в ковычках = они все таки выработаны годами . и столетиями . Хотя отношение людей к одним и тем же вещам менялись из века в век .
и вот наиболее Правильные "шаблоны" были в нашем Язычестве! а потом "все сломали" ...
один Фрейд чего стоит ... один человек убедил Мир в своей правде ! .. ппц просто ...

и как бы сейчас очень много есть полезной инфы которую стоит применять с Нуля лет . и тогда человек выростет "человеком" .
и это должны понимать и знать родители в первую очередь и Их должно быть Два без вариантов и разного пола! .
а когда один ... и получается то что получается
ну или вот как у моей - ее родители никогда не были офицально женаты .... - 21 год у нас нет колец ... результат ? - да результат впитано с детства что так нормально = так нормально.

Реакции
51
Город
Россия, М.О.
Авто
ВОЛЬВО ХС70 400 Нм опять, ПЕЖО 308.Гольф3 2Е, японамать.Англичанин 2.2 Фрил
Темрюкское белое вино, фирма "Долина", довольно прикольное. 200 рэ за бутылку. В кабаке пива 0,5 дороже стОит..
А весной оно 150 стоило.
А щас 200...
А весной - 150......
лучше фанагорийское попробуй

Фил-2000

Реакции
3 940
Город
ВоМКАДье
Авто

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 907
Авто
-
Вино пьянствуете?

Фил-2000

Реакции
3 940
Город
ВоМКАДье
Авто
Вино пьянствуете?
Не, я на работе. Вчера пьянствовал. Но, оно непьяное какое-то. 3х0,7 вкинул, и ни в одном глазу. Тока усталость накатила, и обоссался весь с него. Всё ж таки, натуральный ферментированный виноградный сок! Мочегонное, блин....

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Реакции
1 879
Город
Москва
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин
наиболее Правильные "шаблоны" были в нашем Язычестве!
Вот вроде правильную мысль изрекаешь, но сам "воспитан" шаблонами Ватикана. :sarcastic: Вот не было язычества до православия на Руси, не было. :yes:
Никто индийскую ведическую культуру язычеством не называет, "Аватар" голливудский - плагиат с санскрита. :rtfm:
один человек убедил Мир в своей правде ! .. ппц просто ...
"Мир" - это ты, один? :pardon: Этот мир - отражение того, что ты видишь и чуствуешь? То, как ты его воспринимаешь? Или претендуешь на обьективное восприятие? :)

Stranger21

Реакции
617
Город
UFA
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
@michael_home, ай Миша . все.
ты не понял что я сказал.

michael_home

Команда форума
Реакции
1 879
Город
Москва
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин

Stranger21

Реакции
617
Город
UFA
Авто
@michael_home, Ты могешь придираться к словам и называть как хочеш. Но в Язычество все было направлено на союз мужчины и женьщины и на получение удовольствия от этого. и обряды были и все остальное.
Потом "навязали" христианство - и НИзя Низя никакого секса ничего нет все плохо и т.п. никакого оргазма вообще что вы что вы
Потом пришло - "Леди не двигаются" от Королевы виктории ... все фалические символы включая ножки стульев - скрыть!
Потом - "Лечение Истерии у женщин" ... Фрейд всех убедил - "Клиторальный оргазм = не зрелый, не нормальный, нужно добиваться только вагинального !"

вот это я имел ввиду говоря 1 человек убедил МИР. и я тут ваще не при чем ... я "просто в теме" ...

И потом уже только Мастерс и Джонсон 20го века ....

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 907
Авто
-

michael_home

Команда форума
Реакции
1 879
Город
Москва
Авто
Ты могешь придираться к словам
:lol2:
Кажется, в разговоре с тобой, начиная с 2008г., ничего другого я от тебя ни разу и не услышал. ;)
Дай тогда хотя бы свое определение этого понятия. :)
Вот, что написано в вики:
Язы́чество (от церк.-слав. ꙗ҆зы́цы «народы»[1], формы мн. ч. от ꙗ҆зы́къ «народ», являющегося калькой с др.-греч. ἔθνος[2]) — принятый в христианском богословии и в исторической литературе термин, обозначающий традиционные и нехристианские религии. В более узком смысле, язычество — политеистические религии. Впрочем, далеко не все «языческие религии» политеистичны. Термин язычество происходит из Нового завета, в котором под язычеством подразумевались народы или «языки», противополагаемые ранним христианским общинам[3].
;)

По поводу Фрейда, коль так волнует, читай хотя бы Ленина:
Материя - «... философская категория для обозначения объективной реальности, которая дана человеку в ощущениях его, которая копируется, фотографируется, отображается нашими ощущениями, существуя независимо от них» (Ленин В. И., ПСС, т. 18, с. 131).
:)

:hat:

Фил-2000

Реакции
3 940
Город
ВоМКАДье
Авто
Чё вы тут? Ножками от стульев вагинально развлекаетесь?

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 907
Авто
-
Серёга в какую-то секту, что ли, вступил. :unknw: Говорит, что уже весь мир поработили.
А фрейд убедил королеву викторию в том, что она должна его удовлетворять.

Stranger21

Реакции
617
Город
UFA
Авто
Миш ты иногда/всегда такую херню несеш шо ппц

Славя́нское язы́чество (древнеславянское язычество) — система дохристианских представлений о мире и человеке, основанная на мифологии и магии, и связанных с этими представлениями верований и культов и ритуалов, древних славян. В целостном виде представление об этом веровании не сохранилось, реконструируется по данным письменных источников, языка, фольклора, обрядов, обычаев и верований славянских народов.

Является самостоятельно развившейся в 1-м тысячелетии н. э. ветвью древней индоевропейской религии, представленной в древнеиндийских, древнеиранских, древнегреческих и древнеримских текстах

Славянское язычество может пониматься не только как историческая стадия мировоззрения древних славян (праславян) в период до начала их христианизации, но и как типологически особая культурная модель, чьи формы, механизмы и семантические категории продолжали существовать и после принятия христианства

Харе тупить .

При чем тут материя и прочее
Когда я веду разговор совершенно не об этом.

иди читай -
  • Фрейд З., Брейер Й. Собрание сочинений в 26 томах. Том 1: Исследования истерии / 1895 г., пер. С. С. Панкова // СПб.: ВЕИП, 2005. — 82 с. ISBN 5-88787-024-9.

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 907
Авто
-
Кто такой фрейд? И почему мы должны обращать на него внимание?

Сверху Снизу