Переход с бензина 1,4 на 2,0 cbab

  • Автор темы Дом02
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 772

Дом02

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
октябрьский
Авто
Tiguan 1.4 bwk
Автомобиль
VW Tiguan
Двигатель
1,4 bwk и 2.0 cbab
Всем доброго времени суток, уж намучался я со своей бензинкой. Появился вариан за вменяемые деньги приобрести двс CBAB. Кто нибудь занимался таким? Реально ли это сделать? Много ли подводных камней?
 
Всем доброго времени суток, уж намучался я со своей бензинкой. Появился вариан за вменяемые деньги приобрести двс CBAB. Кто нибудь занимался таким? Реально ли это сделать? Много ли подводных камней?
Забудь. Из бенза в дизель переделку в Москве/МО узаконить практически нереально. Разве что, есть прямой выход на экспертов МАДИ. Начинать нужно именно с этого.
 
Там до МАДИ гимороя выше крыши. Проводка, коробка, вслед за коробкой привода. И это только вершина айсберга.
 
Всем доброго времени суток, уж намучался я со своей бензинкой. Появился вариан за вменяемые деньги приобрести двс CBAB. Кто нибудь занимался таким? Реально ли это сделать? Много ли подводных камней?
Не стоит, надо начиситить тот, что есть и продать, добавить значительно меньшую сумму чем та, на которую можно будет встрять в случае колхоза и купить другое авто с более надёжным мотором.
 
Забудь. Из бенза в дизель переделку в Москве/МО узаконить практически нереально. Разве что, есть прямой выход на экспертов МАДИ. Начинать нужно именно с этого.
Мы не знаем откуда ТС, мне вот например порказывает вот это: Октябрьский

Но я доподлино знаю ещё как минимум три посёлка с редким названием "Октябрьский" и это только в Волгоградской области.
 
Октябрьский - это за Люберцами.
 
Всем доброго времени суток, уж намучался я со своей бензинкой. Появился вариан за вменяемые деньги приобрести двс CBAB. Кто нибудь занимался таким? Реально ли это сделать? Много ли подводных камней?
дешевле купить дизельный тигуан , чем переделывать ....
 
Назад
Сверху Снизу