Какой же ДТОЖ поставить?

  • Автор темы VOVA PASSAT B3
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 601

VOVA PASSAT B3

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Рузаевка Казахстан
Авто
Volkswagen Passat b3 1.8 AAM 1992гв
Автомобиль
VW PASSAT B3 1.8 1992
Двигатель
ADZ
Привет форумчане, есть вот такая проблемма, у меня стоял двигатель AAM и благополучно сканчался, я по месту нашёл контрактный и как окозалось потом это был ADZ и теперь передо мной вот такая дилемма с какой же пелоской ставит ДТОЖ 4- контактный, с зелёной или синей?
 
Датчик ерунда,у тебя выхлоп стоит на 45,а на ADZ на 50,дышать ему будет хуже.
 
с зелёной или синей?
Так как новичок - простительно нихрена не читать правила, тыщу раз писали. Ныне производители не запариваются цветом полоски, и лепят любую. С зеленой, правда, для основного четырехконтактного ДТОЖ этого семейства моторов не попадалось никогда, как и с красной, а вот с желтой, синей, черной и даже серой - покупал. Главное, чтоб характеристики NTC внутри датчика были правильные.
 
Всем привет, спасибо за ответы, но я так и не поня что я нарушиль?
 
Эти колечки мильён раз обсасывались на форуме, просто надо было поиском воспользоваться...:)
Фил да хоть сиреневый пускай ставит,сейчас температура плюсовая и этот джот на запуск не будет влиять.Пускай ищет причину в другом.
 
Фил да хоть сиреневый пускай ставит,сейчас температура плюсовая и этот джот на запуск не будет влиять.Пускай ищет причину в другом.
Ну, не скажи, если он у него при +20 даёт данные на -40 - хрена завестись на таком переливе....
 
Ну, не скажи, если он у него при +20 даёт данные на -40 - хрена завестись на таком переливе....
На отключном заводится.Да это и по запаху с выхлопной трубы можно определить что льет.
 
Назад
Сверху Снизу