Есть кто работает в сфере доставки Boxberry?

  • Автор темы AlexejT90
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 647
AlexejT90

AlexejT90

Мастер советчик
Сообщения
284
Реакции
42
Город
Планета Земля.Russia.
Авто
VW B4 Variant ADZ 96`
Мне очень нужна помощь в поиске утерянной посылки в Москве.
Потеряли ништяки, купленные на форуме, в коробке весом 3кг!

Может есть кто работает или связан как то с boxberrу? Узнать кое-какие моменты, возможно выйти на адрес склада где утеряли.
Это просто ппц полный, это контора вообще ничего не обязывает и не обещает, почитайте оферту их и поймёте.
 
Из Астрахани до Волгограда 400км, боксбери доставляли 23 дня, по видимому пешком.
Отслежки не было никакой, операторы хамят, "давили" на них с обоих сторон.
:hat:
 
Вы странные люди!Весь бизнес строится на совести.Совесть -- только в начале становления(в лучшем случае),потом только по....
В СССР руководитель любой крупной структуры был членом КПСС.Если он совершал серьёзную провинность,его могли выгнать из Партии и в лучшем случае отправить работать дворником.А присесть можно было на счёт "раз".
 
Последнее редактирование модератором:
Кто это Вы? Я вопрос корректно поставил, что я хочу, про совесть вообще не сказано нигде.
Есть закон, есть основания.
 
Закон только для честных людей.
 
Сбор подписей за закрытие этой поганой конторы!!!
Ещё раз всех предупреждаю: не пользуйтесь услугами этой конторы! Ничего хорошего от неё ждать не стоит!
 
ничего не обязывает и не обещает, почитайте оферту их
Если их оферта противоречит ГК РФ или, например, "Закону о почтовой связи" или "Закону о защите прав потребителей" - то суд при принятии решения будет руководствоваться законами, а не их сраной писанине.
 
Сбор подписей за закрытие этой поганой конторы!!!
Ещё раз всех предупреждаю: не пользуйтесь услугами этой конторы! Ничего хорошего от неё ждать не стоит!
Вы ещё не имели дело с деловыми линиями! Там про@бывают (другого слова нет) посылки в 600 кг и стоимостью полтора миллиона. Причем неоднократно! И ничего не добьешься
 
Назад
Сверху Снизу