После замены акпп проблема

  • Автор темы Дмитрий.тдк
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 515

Дмитрий.тдк

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Казахстан, Талдыкорган
Авто
VW Golf 3 1.8 1992г
Автомобиль
VW Golf 3 1992
Двигатель
111
Всем привет! Сменил аккп на гольфе 3 1992г 1.8л. Замена была из за того, что коробка постоянно была в аварии и была 3я скорость, после замены машина стала реагировать на селектор, т.е. пониженные скорости: 1я и 2я работают. Но к сожалению на D-ке только 3я. Помогите пожалуйста, народ. Диагностику провели: селектор не видит, датчик скорости не работает.
 
Всем привет! Сменил аккп на гольфе 3 1992г 1.8л. Замена была из за того, что коробка постоянно была в аварии и была 3я скорость, после замены машина стала реагировать на селектор, т.е. пониженные скорости: 1я и 2я работают. Но к сожалению на D-ке только 3я. Помогите пожалуйста, народ. Диагностику провели: селектор не видит, датчик скорости не работает.
Меняй датчик скорости, чини селектор, чем ещё тебе помочь?.. o_O
Мануал заводской по ремонту в разделе "Документация", для 01М даже на русском.
 
Меняй датчик скорости, чини селектор, чем ещё тебе помочь?.. o_O
Мануал заводской по ремонту в разделе "Документация", для 01М даже на русском.
Прошу прощения, скорее всего туплю...но найти что то в разделе документации про селектор я не смог.
Сегодня обращался к разным спецам в городе, все говорят дело именно в селекторе((( дайте совет, пожалуйста, в его починке, т.к. на разборах нет их вообще ( по крайней мере с моей фишкой
 

Вложения

  • IMG-20210403-WA0004.jpeg
    IMG-20210403-WA0004.jpeg
    56,1 КБ · Просмотры: 111
скорее всего туплю...но
Походу, да...:) Учитывая, что я прям конкретно написал, что искать... Автоматическая кoрoбкa пeрeдaч 01M - at_gearbox_01m_rus.pdf
Ты, правда, не написал, что у тебя за коробка, и не указал в явном виде год машины (с телефона на аве не видно), но по модели должна быть 01М, у всего этого семейства селектора одинаковые.
Общий линк на раздел документации по коробке Коробка передач типа 01M, ремонт АКПП Фольксваген 01M , там и отдельный отчет по замене датчика скорости.
 
Назад
Сверху Снизу