Перестали гореть часы и тахометр на приборной панели, на volkswagen T4 TDI 2.5 98-99г

  • Автор темы Syvenir
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 636

Syvenir

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Tiraspol
Авто
VW Passat B3 1.6 1989
Автомобиль
volkswagen T4 TDI 2.5 98-99г
Двигатель
TDI 2.5
Доброго времени суток, Не подскажите такая проблема на приборной панели перестали гореть часы и тахометр, но при повороте ключа зажигания все загорается, в чем может быть причина за ранее спасибо:confused:
 
Доброго времени суток, Не подскажите такая проблема на приборной панели перестали гореть часы и тахометр, но при повороте ключа зажигания все загорается, в чем может быть причина за ранее спасибо:confused:
Ничего не понял. При повороте ключа куда?...
 
поварачиваю ключь включаю зажигание и включаются часы и тахометр
Сделай две фотки, а? Когда не горит при (что не горит, не понимаю) при выключенном зажигании, и что загорается при повороте ключа, подключающем 15-ю и Х шины.... Я просто не знаю твоей приборки, поэтому не понимаю, в какую сторону думать...:unknw:
 
Сделай две фотки, а? Когда не горит при (что не горит, не понимаю) при выключенном зажигании, и что загорается при повороте ключа, подключающем 15-ю и Х шины.... Я просто не знаю твоей приборки, поэтому не понимаю, в какую сторону думать...:unknw:
До включения зажигания и после
 

Вложения

  • изображение_viber_2021-03-2о7_19-11-49.jpg
    изображение_viber_2021-03-2о7_19-11-49.jpg
    155,3 КБ · Просмотры: 120
  • изображение_viber_2021-03-27_19-11-49.jpg
    изображение_viber_2021-03-27_19-11-49.jpg
    159,2 КБ · Просмотры: 114
Теперь понятно. :thankyou2:
Скачивай схему электрики в разделе документации на свою машину, ищи, на какой пин её разъёма приходит питание с 30-й шины, снимай и разбирай приборку, и пропаивай этот пин на плате. А лучше - все, т.к. "процесс пошёл"... :hat:
 
Молдаване опять жгут !!!
 
Назад
Сверху Снизу