После замены трамблёра нет тяги у машины

  • Автор темы Тусм
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Тусм

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
1
Город
Казахстан Чимкент
Авто
WV Passat Variant продан, Шкода Октавия 1.6 АЕЕ 2003г.
Автомобиль
Шкода Октавия 2003
Двигатель
АЕЕ 1,6
Не нашел на Школу трамблёр ........205АВ двигатель у меня АЕЕ. Н разборке нашел .....205АА от гольфа3 ABU. Все подходит трамблёр рабочий, проверено. Установил. Машина завелась ., но нет тяги. Зажигание установили как было по метке. Раньше ставишь ,колбасит холостые. Позже ставишь вообще два раза на газ нужно наловить чтобы тронуться. Трамблёры одинаковые , на секторе четыре выреза. В чем причина? Поставил пока на место родной, все окей сразу стало,😥
 
Трамблёры одинаковые
Нет, шторки у 1AV отличаются от шторок моно-мотроника:
80077
 
А с каким взаимо заменяем?
 
А с каким взаимо заменяем?
Можно переставить шторку или вал вместе со шторкой.

Вообще, какова была причина замены трамблёра?
Может было достаточно крышку, бегунок и допустим ДХ поменять и всё.
 
Так я же и говорю, что может лучше отремонтировать.
 
Спасибо, нужен на подмену в сборе в случае поломки в дороге. Езжу далеко, по 600 день. А у нас в степи нет такого добра на такие авто.
 
А на разборке я такой в сборе от ABU взял за 250 рубл.росс.В идеальном состоянии.
 
Спасибо, нужен на подмену в сборе в случае поломки в дороге. Езжу далеко, по 600 день. А у нас в степи нет такого добра на такие авто.
Достаточно крышки и бегунка, ну датчик холла если только. Трамблёр не настоль часто выходящаа из строя деталь, вот катушку(моноблок) лучше с собой вазить.
Я не вожу, ибо катушка переделана на вазовскую, а она мало того что неубиваемая, так и продаётся в любой глуши.
 
Ну вот и я так думаю 😄
 
Назад
Сверху Снизу