Кто то есть из Смоленска?

  • Автор темы pashka-amerika
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 483
pashka-amerika

pashka-amerika

Новый рекорд!
Сообщения
243
Реакции
18
Город
.
Авто
VW
Народ, всем привет.

Кто то из Смоленских тут появляется? Есть просьба купить там колесики для меня. Продавец тугой сильно и хочет продать и колется ему.
 
Народ, всем привет.

Кто то из Смоленских тут появляется? Есть просьба купить там колесики для меня. Продавец тугой сильно и хочет продать и колется ему.
У меня там друг живёт. Тока, вот, купит он, и дальше чего? В сарай себе положит, и будет ждать, пока ты до Смоленска доедешь? Иль, ещё какие варианты, пэки-бздэки?
Референс на меня, если знаешь Колю. Ну, или Василию в Питер можешь звякнуть, или Юрке Волгоградцу, чтобы сомнений не было. Это я на тему, что деньги на покупку тебе моему товарищу придётся переводить. Если он не против будет этого гимора...
Сам колёса для клубня покупал в Москве таким способом, и в Питер отправлял ПЭКом. Ажно два раза. За пиво, конечно... :) Оч дохрена покатушек оказалось туда-сюда... Благо, был тогда без работы, и было время... :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Референса на никого не надо. Там сумма не большая, я рискну. Пиво не вопрос. В Москву отправка любой транспортной.
Я сейчас ищу в Москве диски на замену тем что собираюсь купить у человека в Смоленске, если что то подвернётся в ближайшую неделю отпишусь.

Уважаемый модератор перенесите в Болталку тему я за давностью лет подзабыл где тут можно писать. Кто модератор? Пипка? Оля?
 
перенесите в Болталку тему
923c59684b89.gif
 
Назад
Сверху Снизу