Новый техрегламент

  • Автор темы kalifornia
  • Дата начала
  • Ответы 356
  • Просмотры 19К
какая еще нафиг инфа о фаркопе , юр ты о ЧЕМ ?!!!
это тупо галка в полисе не более того . и вот если ГАЛКИ не будет , а ты с прицепом попал , то Могут и не выплатить или регресом и все такое .
нет никакой связи Между Техосмотром и Галкой в полисе
Галки в полисе это именно то за что ты заплатил, так как там и коээфицеинт вроде 1.16 чтоль или был или будет на прицеп ...

Просто бизнес ...
 
По ЕАИСТО пробил, всё четко.
Нет, не всё всё таки четко...
Оператор находится в Дербенте, а адрес пункта ТО в карте - Москва....
Муть, короче. Но, по базам типа всё типтоп.... :unknw:
 
какая еще нафиг инфа о фаркопе , юр ты о ЧЕМ ?!!!
это тупо галка в полисе не более того . и вот если ГАЛКИ не будет , а ты с прицепом попал , то Могут и не выплатить или регресом и все такое .
нет никакой связи Между Техосмотром и Галкой в полисе
Галки в полисе это именно то за что ты заплатил, так как там и коээфицеинт вроде 1.16 чтоль или был или будет на прицеп ...

Просто бизнес ...
Страховщица сказала, что у них нет разницы в стоимости полиса для В для физиков, с прицепом или без. Поэтому, у неё это поле неактивно. наверное, у каждого страховщика это по своему.
 
какая еще нафиг инфа о фаркопе , юр ты о ЧЕМ ?!!!
это тупо галка в полисе не более того . и вот если ГАЛКИ не будет , а ты с прицепом попал , то Могут и не выплатить или регресом и все такое .
нет никакой связи Между Техосмотром и Галкой в полисе
Галки в полисе это именно то за что ты заплатил, так как там и коээфицеинт вроде 1.16 чтоль или был или будет на прицеп ...

Просто бизнес ...
Ты опять балбес!
Диагностическая карта выгружается в РСА, причём сразу в момент её распечатки.
И ежели в ней не будет записи о фаркопе, то и нельзя тебе галочку в полис ставить.
 
Страховщица сказала, что у них нет разницы в стоимости полиса для В для физиков, с прицепом или без. Поэтому, у неё это поле неактивно. наверное, у каждого страховщика это по своему.
Стоимость не меняется, а ответственность меняется.
 
Хрен на ваши фаркопы, пойду 0805 резисторов куплю, а то 1206 не лезут, попаяю немного, а потом нажруссь
 
А что, спрашивать будут?
Надо также отметить, что новый ГОСТ не обязателен к применению. Это сугубо добровольное дело каждого автовладельца. Захочет человек получить паспорт ретроавтомобиля, он может обратиться в Российскую автомобильную федерацию, пройти экспертную оценку и получить такой документ. Не захочет - никто его не обяжет.

Никакой обязательной сертификации всех стоящих на учете машин старше 30 лет проводиться не будет.
 
У меня в страховой всегда спрашивают, прицеп будет,всегда отвечаю нет.
 
7 раз Согаз,один раз Югория где мне навязали 700 руб страхование квартиры.
 
Мож не так сказал,они спрашивают''будете эксплуатировать авто с прицепом"
 
в СОГАЗ ставят галку и все .. какая нафиг РАЗНИЦА что там в Диагностической Карте ??!!! что за БРЕД ? .. в Карте Авто исправно , Вердикт , блин открой ты ЕАИСТО это .. просто Действует = все ОСАГО можно купить
там и не пишут ЧТО стоит на Авто , там описаны Галочки что проверено и что исправно и все ...
 
Мож не так сказал,они спрашивают''будете эксплуатировать авто с прицепом"
Сказал всё четко. Ответ - "У нас нет разницы в стоимости полиса для физиков с М1 (это категория В), поэтому, кнопка в программе у меня неактивна". То есть, для ВСК, как я понимаю, аварийный случай с прицепом или без - без разницы, с точки зрения выплаты.
То есть, данный пункт в полисе, как я полагаю, влияет только на учёт размера выплаты в тех или иных случаях. То есть, если ты зацепил прицепом чужое авто - два сценария: в ВСК это похрен, ка будто ты машиной зацепил, а другие конторы включают это отдельным пунктом, и если пункт присутствует - это страховой случай, а если нет - твоя ответственность. Вот и вся хрень... :unknw:
 
это че мне багажник на круше тоже нельзя чтоль?!!! да ну на! .. он был на каждой советской Авто!!
в россии что у ментов заняться нечем???
фаркопы, багажники проверять???

на техосмоьре там проаерить могут.
и колеса, резину, фары, тонировку, и все

остальное, если надо,

я последний раз не прошел техосмотр на рено, не горела лампа в доп стопсигнале.
 
Сказал всё четко. Ответ - "У нас нет разницы в стоимости полиса для физиков с М1 (это категория В), поэтому, кнопка в программе у меня неактивна". То есть, для ВСК, как я понимаю, аварийный случай с прицепом или без - без разницы, с точки зрения выплаты.
То есть, данный пункт в полисе, как я полагаю, влияет только на учёт размера выплаты в тех или иных случаях. То есть, если ты зацепил прицепом чужое авто - два сценария: в ВСК это похрен, ка будто ты машиной зацепил, а другие конторы включают это отдельным пунктом, и если пункт присутствует - это страховой случай, а если нет - твоя ответственность. Вот и вся хрень... :unknw:
я прицепом вольво фуру забодал на 3или 4 евро ремонта.
менты сделали обоюдку 50/50, хотя по правилам 100%моя вина.
 
Назад
Сверху Снизу