Новый техрегламент

  • Автор темы kalifornia
  • Дата начала
  • Ответы 356
  • Просмотры 19К
Отлично, в этом году 30 лет как раз моему чахлоиду исполнится, как говорится - гуляй, рванина, пойду прикуплю багажник на крышу!
Не спеши!
Вот как раз кому за 30, вообще должны иметь все детали АУТЕНТИЧНЫЕ. :facepalm:
 
А измерять должны ведь штангенциркулем с сертификатиками и с поверочками, иначе фигня. Да и гибдун должен иметь как минимум третий слесарный разряд для того, что бы с этим прибором работать правильно!
У него теперь сертификат техэксперта есть. :rtfm:
 
это че мне багажник на круше тоже нельзя чтоль?!!! да ну на! .. он был на каждой советской Авто!!
 
Да хрен им ! Без него нива нафиг не нужна .
не буду ничего делать .
Летом на ТО поеду
счас изза какогото косяка Техосмотр у меня оказался еще до декабря действует . у коллег двух на два года тоже )
супер базы дали сбой матрицы
Ну это их трабла ... написано в базе есть - нехай есть.

Сосагу после 20го гдето оформлю ...
 
Дадим Ниве вторую жизнь!
 
Засада...
 
Блин, позвонила страховщица, грит, отказываются осмотрщики на фаркоп данные вносить... Типа, машине больше 20-и, и так сложно, не будем, короче....:(
Да они вообще охренели,не хотят добровольную страховку делать(вроде каско называется) если машине более 7 лет,может сейчас уже по другому :unknw:
 
Всмысле страхерщица и Фаркоп ? это шо за басня ? я всегда говорю просто - галочку с прицепом Ставить . ставят и все .. в чем трабл?
 
и дальше скажу , в чем проблема ? вот после 20го и скажу
 
какая СВЯЗЬ то это Осагерша и ставит эту Галку если предполагается такое использование ... фаркопа может не быть вообще какая разница
 
Там же спрашивают еще например Такси .. и че ? тебе надо трудовой договор чтоли показать ? бред ..
 
какая СВЯЗЬ то это Осагерша и ставит эту Галку если предполагается такое использование ... фаркопа может не быть вообще какая разница
Их теперь за жопу берут и если в РСА нет информации о фаркопе, то нельзя.
И с другой стороны, страховщица то может и постави галочку в страховке, ты к примеру в аварию попадёшь и тогда будет очень прикольно.
Прикол в том, что страховку может и выплатят, но с тебя регрессом деньги стрясут, да ещё и со штрафными процентами, точно так же как если бы ты был без техосмотра вовсе.

Равно как и по такси.
 
Вот, получил..
1613127086659.png
 
По ЕАИСТО пробил, всё четко.
 
Назад
Сверху Снизу