Новый техрегламент

  • Автор темы kalifornia
  • Дата начала
  • Ответы 356
  • Просмотры 19К
Есть подозрение

AQ83TbnLVXs.jpg


mnW_X1fgvIc.jpg
 
Есть подозрение, что от сарая тоже подходит. А также есть подозрение, что и от Б4 подходит.
Мне тот вариант который полностью в бампере и торчит только фланец, к которому шар на кривом рычаге прикручивается.
 
Тебе и всем от этого легче станет, что ль?
Да, потому что какая-то путаница и истерия начинается, типа конец света случится, вот скажите мне - почему я должен боятся техосмотра после 01.10 ? Что для меня поменяется-то? Почему мне должно стать тяжелее?
 
Да, потому что какая-то путаница и истерия начинается, типа конец света случится, вот скажите мне - почему я должен боятся техосмотра после 01.10 ? Что для меня поменяется-то? Почему мне должно стать тяжелее?
Игорь, ты что, всерьёз последние 10 лет на пункт ТО каждый год по честному ездил, чтоб ОСАГО офомить?.... o_O
 
по честному ездил
Я перестал ездить туда когда появилась возможность получить официальную ДК через интернет без лишней езды. Не помню, десять это лет назад это случилось, или позже, скорей всего позже. Но когда вместо карт были талоны - тогда еще точно ездил.
Но я не вижу причин, по которой мне могут отказать в выдаче ДК если я приеду сейчас на эту диагностику, мне боятся нечего.
 
Мне тот вариант который полностью в бампере и торчит только фланец, к которому шар на кривом рычаге прикручивается.
А разве такой был в оригинале?
По-моему Есть подозрение, что или торчал несъёмный фаркоп, или был съёмный (когда в снятом виде ничего из-под бампера не торчало).
 
Я и имею ввиду фотофиксацию,я то ездят без фар или фонарей,без крыльев,битые,двери на щеколдах держаться, гнилые что машина насквозь светится.
 
И че без порогов нельзя теперь чтоль? ! где такое прописано ? ...

я чесно ниразу не покупал карту по факту ...
ездил всегда ...
 
И че без порогов нельзя теперь чтоль? ! где такое прописано ? ...

я чесно ниразу не покупал карту по факту ...
ездил всегда ...
Хренасе, вот уж от кого не ожидал - так не ожидал!.. o_O
 
А разве такой был в оригинале?
По-моему Есть подозрение, что или торчал несъёмный фаркоп, или был съёмный (когда в снятом виде ничего из-под бампера не торчало).
Разные бывают
1614315927422.png


Но при наличии вот этого, вообще насрать какой он будет конструкции:
1614316268289.png
 
Последнее редактирование:
чаго ты не ожидал ? .. у меня машины всегда проходили тех осмотр сами .
мало того , всегда прошу прям Проверить на стенде и Аммо тоже . и если вижу что там все как то кривенько , косонько - есть повод поправить ситуацию...
Нива правда всегда черт ее пойми ... переднюю вроде левую ступицу менять вроде , так как новые диски не исправили ситуацию.
После нескольких лет ковыряния в прошивках , и езде на скорости 100 двумя педалями в пол , родные диски я ушатал в дикую вибрацию . выкинул , поставил новые .. но вибра толком не ушла . смотрел вроде как ступица гуляет . "новая" точеная студентами лежит . менять лень .

наверное изза этого порой както оттормаживается она не идеально ровно .

за коровой полный надзор конечно же .

но вот это все вот . вот я понимаю тормоза проверить именно , руль првоерить , трещины на шлангах . понятно .. но блин если начнут докапываться что редуктор в масле ? тогда че ? кому это мешает ? и прочие мелочи как шутят уже - мафон не родной уже все .

я вообще считаю что тех осмотр и должен показать что вот это это это исправно . а то что например у меня тормоза стоят иные , или руль кожанный - какая разница ? - ИСправно? - Исправно ! - точка.

но у нас все идет не на это! всем ПЛЕВАТЬ исправно или нет . всем главное - Бабло!
по непрвоеренной инфе , каждый пункт в СТС о изменении конструкции , лампочки , писалки и прочее все по 1 пункту каждое = 10тр !!!!!!
профит !
каждая установленная камера на дороге , не предотварщает ДТП , смерти и тп - она приносит ДОХОД . и за каждую не правильно работающую или не работающую совсем , они там даже штрафы берут и считают СКОЛЬКО они получили УБЫТКА от этого !!!! на полном серьезе в открытом доступе это публикуют !
ниразу , никто не сказал что вот выключилась камера и тут сразу произошло куча ДТП . НЕТ !!! только - Понесли Убытка на лямы лярды !

Всего на балансе ЦОДД сейчас 256 камер, из них 19 камер представляют собой лишь муляжи. 18 камер находятся на ремонте. 219 камер пока продолжают работу, и каждая в месяц фиксирует в среднем 342 нарушения. Опять же по минимуму эти камеры в бюджет региона ежемесячно приносят почти 20 млн рублей.

вот так и живем ...
все для людей ...

попытка сделать платно Дышать уже пошла .. ждемс!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mve
Опять брешет!
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
@Фил-2000, да при чем тут законы ? .. на законы мне с высокой колокольни , они мне Только мешают .
я же говорю , я еду на Стенд , для себя . Да можно за теже деньги и просто к нему заехать , но почему не совместить два дела в одном ...

увидеть что один барабан хуже другого тормозит на этой долбаной ниве не всегда получится на дороге .. а разворачивало меня много раз уже .
лучше спокойно , посмотреть , записать что вот это колесо хреновее . выбрать время првоести ревизию ...

теперь будет все летом у меня , тепло , спокойно... все что нужно починить обслужить будет проще сделать .

не в сервис же ехать ? !!! ))))
 
А разве такой был в оригинале?
По-моему Есть подозрение, что или торчал несъёмный фаркоп, или был съёмный (когда в снятом виде ничего из-под бампера не торчало).
на в4 стол оригинальный сьемный
 
чаго ты не ожидал ? .. у меня машины всегда проходили тех осмотр сами .
мало того , всегда прошу прям Проверить на стенде и Аммо тоже . и если вижу что там все как то кривенько , косонько - есть повод поправить ситуацию...
Нива правда всегда черт ее пойми ... переднюю вроде левую ступицу менять вроде , так как новые диски не исправили ситуацию.
После нескольких лет ковыряния в прошивках , и езде на скорости 100 двумя педалями в пол , родные диски я ушатал в дикую вибрацию . выкинул , поставил новые .. но вибра толком не ушла . смотрел вроде как ступица гуляет . "новая" точеная студентами лежит . менять лень .

наверное изза этого порой както оттормаживается она не идеально ровно .

за коровой полный надзор конечно же .

но вот это все вот . вот я понимаю тормоза проверить именно , руль првоерить , трещины на шлангах . понятно .. но блин если начнут докапываться что редуктор в масле ? тогда че ? кому это мешает ? и прочие мелочи как шутят уже - мафон не родной уже все .

я вообще считаю что тех осмотр и должен показать что вот это это это исправно . а то что например у меня тормоза стоят иные , или руль кожанный - какая разница ? - ИСправно? - Исправно ! - точка.

но у нас все идет не на это! всем ПЛЕВАТЬ исправно или нет . всем главное - Бабло!
по непрвоеренной инфе , каждый пункт в СТС о изменении конструкции , лампочки , писалки и прочее все по 1 пункту каждое = 10тр !!!!!!
профит !
каждая установленная камера на дороге , не предотварщает ДТП , смерти и тп - она приносит ДОХОД . и за каждую не правильно работающую или не работающую совсем , они там даже штрафы берут и считают СКОЛЬКО они получили УБЫТКА от этого !!!! на полном серьезе в открытом доступе это публикуют !
ниразу , никто не сказал что вот выключилась камера и тут сразу произошло куча ДТП . НЕТ !!! только - Понесли Убытка на лямы лярды !



вот так и живем ...
все для людей ...

попытка сделать платно Дышать уже пошла .. ждемс!
чтобы сама прошла техосмотр, старая машина, она должна быть в очень хорошем состоянии.
у меня за последнее время ни одна машина с ходу не прошла техосмотр, ауди только, но она свежая, и то с замечаниями.
у меня небыло противооткатных упоров.

на рено не работал доп стопсигнал.
и чел сказал что до следующего техосмотра надо поменять саленблоки передних рычагов, что они уже мягкие, говорит они не рваные ничего, без трещин, серьезных но слишком мягкие, и машина может гулять слегка.
 
не их ума какие у меня там салентблоки ...
на ниве их ваще можно сказать нет .
 
Назад
Сверху Снизу