Новый техрегламент

  • Автор темы kalifornia
  • Дата начала
  • Ответы 356
  • Просмотры 19К
Эх, Лёха! Ничего ты не понимаешь. А как же экстрим? Да и к тому же бывает проще пару-тройку луж или больших кочек проехать, а дальше дорога нормальная. И что, из-за этого пешком 5-7 км шкондыбать? Мне например нравится по лесу ездить. Да, подвеска страдает, но по дачной дороге она страдает не меньше. За то далеко ходить не надо. Устал, пришел к машине, выпил кофейку, сожрал бутеров, оставил полную корзину, взял пустую, и можно на второй заход. :)

зачем это все?
ягоды можно купить, если хочется, грибы тоже.
а нравится по лесу погулчять, так какая разница здесь погулять или 5 км?
вася дорога дальше, бывает только хуже.
у меня опыта по всяким грунтовкам и прочим, достаточно.
а что хорошего по лесу кататься???
свое рода прикольно, разок другой, но не более.

домой у меня дорога нормальная асфальт везде1

зачем машину ломать на дорогах если можно не ехать туда.

1 раз поехал на гольфе по плохой дороге, снес площадку пласьиковую на лонжерлне под 2х стоечный подъемник.
мелочь кажется, а неприятно, еще 1,25 евро у диллера отдал.
пришлось поторговаться, а то поначалу лупанули 2евро совсем ума лишились
 
Ну сядет он где то в нашем болоте - ты на гольфе поедешь его вытаскивать? А вот если машина сядет, её можно другой машиной вытянуть. Да и бензин нынче дорого и права на него спецательные надо. :)
у него наверно лебедка есть
 
Уф, до 1 октября перенесли...:yahoo:
 
Ну в столице мож такого нету :unknw:
Реально, нету...
А вот мне то, крестьянину, куда податься?.. :unknw: Кат вырезан, вин не бьётся... Хоть вклейка и есть... Сил в СТС 115, а реально 174... И, это не я делал сам, это от предхозов в таком виде всё досталось... :facepalm:
Тачка - огонь-огонь, ехал вчера на работу-с работы на ВРШ, а на вокзал на каршеринговом полуседане. Полуседан по сравнению с моим ВРШ - говно-говно, по управляемости, как минимум. И хрен ли?.. :unknw:
 
там сказали , чтоб вирусню в пробках не распространяли , гуляй рванина до осени! .. но чтобы все супер нано сайты к осени работали без сбоев!!
 
Перенесли, вроде, только прохождение ТО по новой процедуре, а сам техрегламент как был, так и остался. Или и регламент меняется тоже?
Регламент остался, начало работы 1.10.
 
начало работы 1.10.
Начало работы чего, регламента? Последние изменения в техрегламент датированы 21.06.2019, они вступили в силу через 180 дней, то есть сейчас эти изменения уже действуют.
 
Начало работы чего, регламента? Последние изменения в техрегламент датированы 21.06.2019, они вступили в силу через 180 дней, то есть сейчас эти изменения уже действуют.
Начало работы пунктов ТО по новому регламенту.
 
Объявляю конкурс на лучшее предложение оригинального фаркопа на Б3 седан!
:)
 
по новому регламенту.
Да нет никакого нового регламента, машины проверяют по тому же регламенту, который был год назад - "ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ТР ТС 018/2011". Автомобиль должен соответствовать этому регламенту что до 01.10, что после 01.10. Меняется процедура проведения ТО, типа всякие видеосъемки, внедрение геопозиции и прочая муть, которую придумали что бы исключить покупку диагностических карт без проверки автомобиля.
 
Объявляю конкурс на лучшее предложение оригинального фаркопа на Б3 седан!
:)
Есть подозрение, что от сарая тоже подходит. А также есть подозрение, что и от Б4 подходит.
 
Да нет никакого нового регламента, машины проверяют по тому же регламенту, который был год назад - "ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ТР ТС 018/2011". Автомобиль должен соответствовать этому регламенту что до 01.10, что после 01.10. Меняется процедура проведения ТО, типа всякие видеосъемки, внедрение геопозиции и прочая муть, которую придумали что бы исключить покупку диагностических карт без проверки автомобиля.
Ну, хорошо, давайте переформулирвем топик "О новых правилах прохождения планового государственного техосмотра". Тебе и всем от этого легче станет, что ль?...:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу