Новый техрегламент

  • Автор темы kalifornia
  • Дата начала
  • Ответы 356
  • Просмотры 19К
По любому не оригинал, 100 %
Ну может быть, но подогнана хорошо, не просто кусок металла с дырками, а имеются боковые кронштейны под крепления. Надежная, есть следы ударов на ней от прошлых владельцев.
 
100% в оригинале пластик.
да и бред утежелять машину, мало того все эти защиты еще и минус безопасности
Лёха, не знаешь - не говори. Металлическая, хоть и реже чем пластик, но делается штатно. Другое дело, что она делается тонкой и/или меньшего размера. Например на А5 FL, когда я покупал свою, шла защита двигателя металл, маленькая, или пластик - защита двигателя и коробки. Взял пластик. Знакомый брал металл. Всё у ОД, всё по каталогу.
 
Лёха, не знаешь - не говори. Металлическая, хоть и реже чем пластик, но делается штатно. Другое дело, что она делается тонкой и/или меньшего размера. Например на А5 FL, когда я покупал свою, шла защита двигателя металл, маленькая, или пластик - защита двигателя и коробки. Взял пластик. Знакомый брал металл. Всё у ОД, всё по каталогу.
у од есть как оригинал так и нет.
от металл защиты тонкой никакого толку, если ты про лыжу, которая прикрывает только картер, то может быть.
но она снизу моторный отсек не закрывает из за чего все дерьмо с дороги залетает под капот, в итоге моторны отсек весь грязный,.
к тому же все эти из металла не снижают шум, а пластиковая призвана снизить в т. ч шум от мотора.
 
на г4 после сломаных 2х пластиковых од на гарантийную машину поставил металлическую.
но это был не оригинал, но становился на все штатные дырки
 
у од есть как оригинал так и нет.
от металл защиты тонкой никакого толку, если ты про лыжу, которая прикрывает только картер, то может быть.
но она снизу моторный отсек не закрывает из за чего все дерьмо с дороги залетает под капот, в итоге моторны отсек весь грязный,.
к тому же все эти из металла не снижают шум, а пластиковая призвана снизить в т. ч шум от мотора.
В наших условиях защита больше служит для того, чтобы картер не пробить.
 
если по говну не кататься, то и картер разбить малореально.
Да, но за грибами в лес, у нас камни кругом. Супруга так ударила порог на прошлом Пассате б3. Как раз в проблемном месте, очаг коррозии там был. Образовалась дырка, ну я шпатлевки купил, и прям в лесу и заделал. Сохнет она быстро, шлифанул и с балончика черным покрасил. Так и бегала потом машина, и продали ни намека на ржу или отслоение.
 
Да, но за грибами в лес, у нас камни кругом. Супруга так ударила порог на прошлом Пассате б3. Как раз в проблемном месте, очаг коррозии там был. Образовалась дырка, ну я шпатлевки купил, и прям в лесу и заделал. Сохнет она быстро, шлифанул и с балончика черным покрасил. Так и бегала потом машина, и продали ни намека на ржу или отслоение.
Это хорошо менты в это время в лесу мимо не проезжали. Представляешь картину, чувак посреди глухого леса порог заделывает шпаклёй. Не иначе как что то собирается контрабасом вывозить. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Это хорошо менты в это время в лесу мимо не проезжали. Представляешь картину, чувак посреди глухого леса порог заделывает шпаклёй. Не иначе как что то собирается контрабасом вывозить. :)
Так он и шпатлёвку там же в лесу купил?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Там царских чеввонцев видать полный порог! :lol2: Менты должны были его выломать с горящими глазами! :LOL:
 
Да, но за грибами в лес, у нас камни кругом. Супруга так ударила порог на прошлом Пассате б3. Как раз в проблемном месте, очаг коррозии там был. Образовалась дырка, ну я шпатлевки купил, и прям в лесу и заделал. Сохнет она быстро, шлифанул и с балончика черным покрасил. Так и бегала потом машина, и продали ни намека на ржу или отслоение.
паша я же говорю, недавно умудрился авдю посадить.

дурное дело нехитрое.
на гольфе 12 лет была пластиковая защита под мотором, и она была целая.
ты думаешь у нас везде автобаны до грибов положены? нет.
видишь дорога не подходящая, тормознул и пешком, или едешь туда где дорога норм
 
паша я же говорю, недавно умудрился авдю посадить.

дурное дело нехитрое.
на гольфе 12 лет была пластиковая защита под мотором, и она была целая.
ты думаешь у нас везде автобаны до грибов положены? нет.
видишь дорога не подходящая, тормознул и пешком, или едешь туда где дорога норм
Эх, Лёха! Ничего ты не понимаешь. А как же экстрим? Да и к тому же бывает проще пару-тройку луж или больших кочек проехать, а дальше дорога нормальная. И что, из-за этого пешком 5-7 км шкондыбать? Мне например нравится по лесу ездить. Да, подвеска страдает, но по дачной дороге она страдает не меньше. За то далеко ходить не надо. Устал, пришел к машине, выпил кофейку, сожрал бутеров, оставил полную корзину, взял пустую, и можно на второй заход. :)
 
БТР вам надо в аренду брать всем. Все грибы ваши будут! :LOL:
Ну сядет он где то в нашем болоте - ты на гольфе поедешь его вытаскивать? А вот если машина сядет, её можно другой машиной вытянуть. Да и бензин нынче дорого и права на него спецательные надо. :)
 
Назад
Сверху Снизу