Что там измеряет уважаемый Хассан?

BigHarry

Профессиональный советчик
Реакции
120
Авто
Passat B3, 1.8 AAM, 1991
Наткнулся на видео одного турецкого инженера который собирает эмулятор второй лямбды, но не смог понять, что он там измеряет на датчике в первой половине ролика? Он подключил подогрев, посувал термометр в датчик, потом начал что-то измерять осциллом и тараторить на своем турецком. Кто-нибудь может понять - что он там говорит и чего он там намерил? Субтитры и перевод в видео не доступны, может кто из специалистов скажет - что там за сигнал такой загадочный на ослике, может это какой-то хитрый метод определения исправности датчика кислорода вне двигателя?

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Реакции
471
Авто
Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г
Знатно поржал ))))))))))) мало того что у него в его иголках контакта нет . так он еще и умудрился измерить наводки от своего ШИМ питальника , идиота кусок )))))))

ignat

Замполит команды форума
Реакции
1 406
Авто
-
потом начал что-то измерять осциллом и тараторить на своем турецком. Кто-нибудь может понять - что он там говорит
По-моему, он сказал, что господь велИк , а дёнер вкусен. И ещё что-то про глобус Турции.
ПС: если что, я видео не смотрел! Но осуждаю!

Последнее редактирование:

Павлентий

Бываю редко
Реакции
368
Авто
vw bora 1999 1,8 AGN 4motion, vw passat 1991 1,8 RP(продан), vw jetta 1986 1,6 ez (продана)
По-моему, он сказал, что господь велИк , а дёнер вкусен. И ещё что-то про глобус Турции.
ПС: если что, я видео не смотрел! Но осуждаю!
Турция по всему глобусу.

Сверху Снизу