Гольф 4 1.9 тди ALH c egr вот уже неделю не могу завест

  • Автор темы Riat
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

Riat

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Volgograd
Авто
Volkswagen golf 4 1.9 tdi
Автомобиль
Гольф 4
Двигатель
1.9 иди ALH
Нет команды на пуск двигателя.
 
Думаешь, если ещё в 10-и местах про одно и то же напишешь, быстрее заведётся?.. :lol2:
 
Ни чего не думаю просто прошу помочь!
 
Нет не скачивал,подключал диагностику выбивает датчик подъёма иглы,поставил другой,изменений нет на тнвд под верхней крышкой есть флажок его пальцем нажимая заводится,вся проводка в идеале.
 
А как ты собираешься чинить,не зная и не понимая устройства ?
Что значит "выбивает датчик" ?
 
Устройство знаю и понимаю на дизелях с 1999 года,правда на грузовых,но эта машина загнала меня в тупик.
 
Не надо быть самоуверенным.Учиться всегда пригодится.
 
На тнвд под крышкой флажок он не становиться на пуск,при включении зажигания он должен отклониться на 5 мм,тут он стоит,рукой его отклоняешь сразу разводиться.
 
На тнвд под крышкой флажок он не становиться на пуск,при включении зажигания он должен отклониться на 5 мм,тут он стоит,рукой его отклоняешь сразу разводиться.
В 1 и 5 гр. какие показания при старте?
 
1и 5 гр что это ?
 
Группы в измерениях.
 
Я так понимаю это провода которые идут на тнвд
 
Я так понимаю это провода которые идут на тнвд
Нет, неправильно понимаешь. Это параметры в группах измерений, которые можно посмотреть при помощи тестового шнура программой VagCom.
 
Попробуйте прозвонить провода от ТНВД к ЭБУ. (В интернете есть распиновка ЭБУ 80 пин ALH ). Соответственно находите какие пины из ЭБУ идут на ТНВД и звоните, у меня сгнил красный или красный с серой полосой, проблема была аналогичная.
Чистка механизма управления количеством топлива (МУКТ) - TDI шкам посвящается в теме можно прочитать в каких группах были проблемы, последние сообщения
 
Назад
Сверху Снизу