Тросики управления заслонками печки гольф 4

  • Автор темы Shubenuk
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Shubenuk

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Украина, Харьков
Авто
VW GOLF IV 1.6 AKL
Автомобиль
VW Golf 4 1997
Двигатель
AKL
Подскажите цветовые индикации тросов, какой за что отвечает. Печка обычная, без кондея. При замене блока были перепутаны и хотелось бы все исправить)
 
Подскажите цветовые индикации тросов, какой за что отвечает. Печка обычная, без кондея. При замене блока были перепутаны и хотелось бы все исправить)
А включить печку и, потянув за них по очереди, из края в край, элементарно определить по воздушному потоку, какой за что - совсем не судьба?...:facepalm:Можно даже не снимая сначала, покрутить ручки и понять, какая сейчас за что отвечает, а потом переместить на правильные места...
 
Голубой регулировка температуры, остальные трудно перепутать, на крайний случай включить обдув и подобрать.
 
А включить печку и, потянув за них по очереди, из края в край, элементарно определить по воздушному потоку, какой за что - совсем не судьба?...:facepalm:Можно даже не снимая сначала, покрутить ручки и понять, какая сейчас за что отвечает, а потом переместить на правильные места...
Методом тыка не хотелось это делать, потому и была создана эта тема.
Го
Голубой регулировка температуры, остальные трудно перепутать, на крайний случай включить обдув и подобрать.
Голубого нет))
 
У меня все черные были.Сам накосячил,только сам и исправишь.Фил написал -методом тыка.Вряд ли тут сидят люди с разобраными печками или кто то бросится разобрать и посмотреть.....
 
О том,что 90 % ответов на вопросы содержатся в книге по ремонту.Но тебе это не ведомо,ибо ты поклонник гугля и Хуйтюба
Я спросил у людей на форуме, вдруг кто-то владеет информацией. Но это не повод грубить и т.д, можно было пройти мимо. Чего я поклонник это мое дело, а если у тебя пмс или девочки не дают, то это не повод тут самоутверждаться.
 
Назад
Сверху Снизу