Эталон дпкв дпрв двигатель bcb

  • Автор темы серикпай
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
серикпай

серикпай

Завсегдатай
Сообщения
77
Реакции
8
Город
казахстан акмолинская обл. г. акколь
Авто
vw passat b3 1989г был rp стал 1Y
Автомобиль
Vw golf4 2003
Двигатель
BCB
Добрый день разыскиваю эталон осциллограммы на гольф4 двигатель bcb , дпкв дпрв .
 
Как я понимаю, это движок из серии EA113 с марелли, то ли 4MV, то ли с 4LV. :unknw:
Мне кажется, должно быть близко (похоже): УОЗ по осцилограмме
:hat:
 
Дело в том что поставили другой двигатель , буквенное обозначение к сожалению пока не знаю . Должны посмотреть сказать . Авто я ещё не видел , по их разговору я понял что поменяли дпкв то ли разъем другой то ли ещё чего. Вот и думаю тянуть ли его к себе в гараж . Так сказать , нужен эталон чтобы сравнить форму задающих дисков старого двигателя и нового . На контрактном двигателе я могу снять сигналы , но со снятого двигателя уже нет возможности снять сигналы . В сети не могу найти эталон двигателя bcb . Сейчас авто заводится и глохнет . По иммо нет ошибок , не каких нет ошибок в блоке двигателя .
 
Дело в том что поставили другой двигатель , буквенное обозначение к сожалению пока не знаю
Вам то зачем за хозяина, свап устроивший, с ним и разбираться? :unknw:
Ведь даже если движок из той же серии, на нем вместо марелли легко может быть и симос... И серия эта была не маленькая, как я понимаю. :pardon:
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу