Тест Пассата Б3 35i и конкурентов от второго немецкого телевиденья

  • Автор темы beisel
  • Дата начала
  • Ответы 72
  • Просмотры
15 евро у меня есть.
А вот 3000 руб. нету. :unknw:
 
У меня один друг из советской раскладушки великолепный багажник на Ниву себе сделал. Она многофункциональна!
 
У меня один друг из советской раскладушки великолепный багажник на Ниву себе сделал. Она многофункциональна!
Стоп, стоп, стоп! Мы уже тут приблуды чудные заграницу за евро барыжим, а ты предлагаешь мне свою великолепную раскладушку отдать Сереге, чтобы он её на ниву какую то прикрутил?!!!
 
Два куска трубы по 10 см за 15 евро, почтовые расходы за счёт покупателя! Не, неровно получается. 1 см - 1 евро. Тогда за 20 евриков. :LOL:
Или 15, но тогда два куска по 5 см!
 
Два куска трубы по 10 см за 15 евро, почтовые расходы за счёт покупателя! Не, неровно получается. 1 см - 1 евро. Тогда за 20 евриков. :LOL:
Или 15, но тогда два куска по 5 см!
Ты чЁ тут все коммерческие секреты повыкладывал! Я на тебя в суд подам за раскрытие коммерческой тайны и срыв международного контракта! :LOL:
 
Куплю оптом и в розницу раскладушки и трубки от раскладушек.
 
А я выпилил из раскладушки советской,два куска трубки аллюминевой :LOL: ,по диаметру само то:good:
Буртиков нету... Есть в продаже для садовых шлангов переходники, вот они - самое оно, там есть, где зацепиться шлангу по обжатии резины за неровность!...:good:
Была история, раз, от печки отвалился один фланец... Зима... Чо делать?..:facepalm:За городом, нихрена ничо нет, а ехать - надо... Ну, нашел штуцер полтиэтиленовый на полдюйма для садового шланга... Нашел метчик полдюймовый... Очень нежно и аккуратно нарезал резьбу в дырке, оставшейся от фланца... На гермете посадил... Сцуко, оно потом без проблем ездило до замены (не тянул до жопы, руками вкрутил на гермкте, и оставил до утра, сразу заказал новый радиатор печки, пару недель всего), какие, нахрен, раскладушки?!...:)
 
интересная серия телемотора . где обсуждаются альтернативные виды топлива / водород , бутан пропан . алкоголь электро , биогаз.. уголь в клипе засветилась американская разработка автомобиль на угольной пыли которая на 30 процентов лучше исползовалась, чем метанол

короче тогда понимали что если нужно автомобили то нужно строить электростанции которые тоже несут нагрузку на окружающую среду , что окружающая среда будет загрязнятся и теми продуктами изготовления и переработки баттарей ..... а сейчас все как стукнулись в электроавтомобили


тест рено 9 автомобиль года 1982 с 30.40
 
Последнее редактирование:
Надо ИП сделать. Ты пилишь болгаркой раскладушку, зачищаешь, а я раскладываю по пакетикам, вкладываю 4 хомута, инструкцию на 10 языках размером как в лекарствах, и наклеечку на пакетик с логотипом и штрих кодом, а так же отправляю довольным клиентам. 80% мне, остальные дофига - тебе!
 
Последнее редактирование:
интересная серия телемотора . где обсуждаются
Мдя, дружище, а ты не акулеле совсем, а?!... Я нихрена не шпрехен зи дойч ни разу, а ты раз за разом постишь ролики на басурманском, типа, мы чота тут понять должны... :mad: Я в обзоре В3 понял только то, что титрами на экране было!...:rtfm:
Кароч, или переводи давай, в синхроне, или - нехер, я тока на аглицком шпрэхать умею, во!.. :sick:
 
Мдя, дружище, а ты не акулеле совсем, а?!... Я нихрена не шпрехен зи дойч ни разу, а ты раз за разом постишь ролики на басурманском, типа, мы чота тут понять должны... :mad: Я в обзоре В3 понял только то, что титрами на экране было!...:rtfm:
Кароч, или переводи давай, в синхроне, или - нехер, я тока на аглицком шпрэхать умею, во!.. :sick:
фил я его уже 21 году учу, . в школе учил русский казахкий и англиский .никогда не думал , что сей неприятный моему уху , язык буду понимать и говорить.
тем более я его уже познакомился с ним не в сопливом возрасте..

про альтернативные топлива
угольная пыль коптит при разогреве в турбине разработки дженерал моторс но э'ффективнее на 30 процентов метанола

алкоголь типа есмь хорошо , но проблема в том, что земля изтощается под монокультурой , поля используются не для продуктов питания, а для передвижения жопы 'то мол не этично(ща все этично пох на этику(, ядовитые отходы тупо сливают в реки

Электричество хорошо . но тогда только разрабатывали технологию литевые батарей .и уже задумывались какой урон они нанесут окружающей среде, производством и переработкой батарей и выработкой электроэнергии, ( как видим сейчас никто и не задумается)

водород вообще отлично . но только стакой системой им удалось в авто засунуть только 6 кило водорода соответсвую 25 литрам бензина , очень дорого запустить в массовое производство.взрывопасен . хотя там какезо технологии заморозки у даймлер бенц у них есть притом выделяется тепловая энергия , что можно обореватся . но для разложения воды один май нужно электричество

с бутаном пропаном .. он говорит , что страны соседи мол уже много лет с успехом используют ,а фрг тупо сжигали при производстве топлива идр .
на тот год у них всего было всего около 300 газовых заправок ,, министер типа уверил что они работают над тем , что народ ездил на газе , будут снижать налог минеральный на газ в отличии от бензина

а рено приятная цена . мотор 30 давности но правда переработыны головка управление топливовоздушной смеси тифа форссирован ,, но гонщик поль фрер остался не очечь доволен мощностью двигателя .неплохое управление . сидухи невозможно откинуть полностью и свет при выключении зажигания горит .. багажник не зашищен изнутри и если чего перевозить наружние кузонвые элементы все будут в шишках . остальное типа какие тормоза ,какая подвеска, стабилизатор на задней оси. как держат тормоза ,как ведет себя управление в поворотах , подвеска на неровной дороги .радиус разворота

блин у мну опечаток и недопечаток уйма .. глаза сломать от моего текста можно

в начале ведущий покатался на электромофе пиндосского производства...он там между делом трындел с шефом фирмы по производству мопедов моф Геркулес ..
ранее молодежь тут в массе ездила на таком транспорте ,
права с 16 на них ..
я своим детям не делал , нафиг! мопед мотороллер в дорожном движении другие водители ни хрена не видят или невоспринимают ,как транспортное средство , среди такого транспорта дофига дорожных происшествоий .. может в деревеньках нанем и можно безопасто ездить но в городском траффике или между городками нафиг . короче всем своим сразу права на легковушку , внутри сразу категории и на роллер и на легкий трактор . вроде сейчас и категория на квадроцикл внутри
 
Последнее редактирование:
И системы впрыска и зажигания. Ведь речь идет именно о моно-мотронике. :nose:

В "варианте" (сарае) это незаметно.

Это - про разгон от 0 до 100 было. Да, моник - не для уличных гонок :)

Там моник (седан) вышел также на первое место по расстоянию на одной заправке. А вот из-за экономичного расхода или большого топливного бака? :unknw:
Не шпрехаю. :pardon:
Скажу, как владелец вектры А с c18nz, а прям следом B4 c ABS: момент выше явно у ФВ, разгон мощнее, тормоза лучше. Максималка плюс-минус одинаково, ну может у Опеля чуть выше. Про коррозийную стойкость даже говорить не хочется
 
момент выше явно у ФВ,
Ну, да, аж на целых 2 единицы:
IMG_20201011_203802.png

16025

На 500 оборотов максимальный момент ниже.

Однако, хоть ABS и попадает в модельный ряд B3 (88-93), но бензин у него уже 95 (поэтому и "заменил" RP) - вроде, конкурентом уже не считается.
:hat:
 
Придираисся?..;)
 
Да нормальная машина вектра. Что вы на пассат наговариваете? :nose:
 
Скажу, как владелец вектры А с c18nz, а прям следом B4 c ABS: момент выше явно у ФВ, разгон мощнее, тормоза лучше. Максималка плюс-минус одинаково, ну может у Опеля чуть выше. Про коррозийную стойкость даже говорить не хочется
Было дело,отец на 4 дня дал Вектру А 2.0 115 л.с. чтоб отремонтировал.Да мощи побольше,КПП по длиннее,на 2 до отсечки 90,на 3 до 130.
 
Надо ИП сделать. Ты пилишь болгаркой раскладушку, зачищаешь, а я раскладываю по пакетикам, вкладываю 4 хомута, инструкцию на 10 языках размером как в лекарствах, и наклеечку на пакетик с логотипом и штрих кодом, а так же отправляю довольным клиентам. 80% мне, остальные дофига - тебе!
Нет, ви таки посмотгите на этого поца! Идею укгал, клиентов пегеманил, и таки ещё и гешефтом делится не хочет! Это таки я вам скажу пгосто какой то тухес!
 
Последнее редактирование:
Ах да. И остовы раскладушек по дачам ты тоже пи... ээээ.... находишь. Я то занят! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу