Замена лампы дополнительного стоп-сигнала VW Polo 4 рестайл

malcolm666

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Minsk
Авто
VW Polo 4 1.2 BME 2006
Автомобиль
VW Polo 4 restyling
Двигатель
1.2 BME
Всем привет.
Имеем VW Polo 4 рестайл. Перестала гореть одна из ламп дополнительного стоп-сигнала. Нашел несколько мануалов по замене, но в этих мауналах сказано снимать обшивку, которой в данной машине нет.
Специально скинул фотографии багажника во вложения.
Подскажите, пожалуйста, как залезть в этот стоп-сигнал.

IMG_1158_1.jpg IMG_1159_1.jpg
 
Всем привет.
Имеем VW Polo 4 рестайл. Перестала гореть одна из ламп дополнительного стоп-сигнала. Нашел несколько мануалов по замене, но в этих мауналах сказано снимать обшивку, которой в данной машине нет.
Специально скинул фотографии багажника во вложения.
Подскажите, пожалуйста, как залезть в этот стоп-сигнал.

Посмотреть вложение 79677 Посмотреть вложение 79678
Пилят, какой ужос, руки и фантазия юзеров отмерли, как класс!.. :swoon:
Ты, правда, не видишь вариантов, как туда подлезть изнутри?..
Тогда, ковыряй снаружи - погрей феном на 100-150 градусах, и поддень отверткой....
Всё неразборное - разборно!!!
 
По стрелке в указанном месте тупо металл безо всяких обшивок. И что с этим делать?

Screen Shot 2020-09-28 at 21.11.02.png
 
Вы написали "не видишь вариантов, как туда подлезть изнутри?.." Так вот я и спрашиваю, какие варианты подлезть изнутри?
Или как подлезть снаружи, не нагревая феном?
Я понимаю, что это типа прикол про нагрев феном. Для всего лишь замены лампочки, как мне кажется, ничего греть не нужно.
Хватит острить. Я задал четкий вопрос.
 
Просто подковырни его чем нибудь пластмассовым.Он на защелках!!!!
 
Хватит острить. Я задал четкий вопрос.
Я не острил. Я дал четкий ответ. При любых непонятках с пластмассой прежде, чем её ковырять, я подогреваю её феном. Это снижает вероятность поломки любых клипс/фиксаторов в разы. И открывается всё при этом, как правило, простым нажимом/тягой, или ногтем. Безо всякого дополнительного инструмента.

Не нравится совет - бери монтировку - и вперёд!...
 
Это сам багажник. Не понимаю, почему вы об этом спрашиваете?
Если ты не понимаешь такую элементарщину,что это и есть та самая обшивка,то как собрался снимать фонарь?
Какие игрушки у тебя были в детстве,компьютер и больше ничего?
 
А крепится изнутри ?
 
Если ты не понимаешь такую элементарщину,что это и есть та самая обшивка,то как собрался снимать фонарь?
Какие игрушки у тебя были в детстве,компьютер и больше ничего?
Ну давай на «ты». Ты смеёшься? Эти шнурки крепятся к металическому багажнику с одной стороны, а с другой - к полке багажника.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу