Фланец коробки передач.

  • Автор темы Drupa1986
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Drupa1986

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Казахстан Караганда
Авто
VW PASSAT 2.0 ALT 2002
Автомобиль
VW PASSAT 3B3 2002
Двигатель
2.0 ALT
Коробка передач
Не знаю
Добрый вечер. Уже не знаю куда обращаться. Помогите пожалуйста. Я живу в Казахстане город Абай Карагандинская область. Недавно обратился в сервис, срезало шлеци на приводе левого колеса. Поменяли........ Кое-как нашел. В этоге: поменяли привод, но при этом не откручивали внутренний ШРУС, а монтировкой вытащив с коробки все что туда входит:(: В этоге еду я ни кого не трогаю и все машина не едет, а скорость на спидометре показывает. Ну я сразу под машину и здесь вижу, что фланец вышел из коробки. Притянул на сервис. В итоге: кусок шлецов после стопара и сам стопор в поддоне МКПП. И в области нет этого фланца. Только коробки, а в данном случае я не могу позволить себе это удовольствие. Скажите пожалуйста где в России либо в Казахстане можно купить этот фланец? Двигатель ALT 2.0 МКПП привода одинаковые, что на АКПП, что на МКПП. Стою уже две недели практически. Работаю в такси. Дома уже начинается разногласия.

IMG-20200909-WA0024.jpg IMG-20200909-WA0022.jpg
 
@Drupa1986, вообще то, у тебя пассат 3В6, если год указан верный. Кпп сколько передач, 5 или 6?
 
данном случае я не могу позволить себе это удовольствие.
Новый фланец дороже намного самой коробки.
Самый дешёвый вариант это искать неисправную коробку либо на запчасти если кто продаёт.
 
С приводами что-то не так, я с вот так же оборванной частью 15лет ездил, а после замены фланца, теперь с другой стороны фланец не держится и входит и выходит.
Но при этом это никак не влияет на ходовые качества, и масло даже не подтекает .
 
@Drupa1986, вообще то, у тебя пассат 3В6, если год указан верный. Кпп сколько передач, 5 или 6?
3в3 у меня, а 3в6 это универсал вариант
@Drupa1986, вообще то, у тебя пассат 3В6, если год указан верный. Кпп сколько передач, 5 или 6?
2002 год
 
это кпп 012. пятиступка. фланец под трипод.
только чем помочь то? :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу