чип-тюнинг VW BORA 1.6AKL

  • Автор темы Александр Бобёрский
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры

Александр Бобёрский

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Россия, Верхотурье
Авто
VW BORA 1.6 AKL
Автомобиль
VW BORA 2000
Двигатель
AKL
Не могу ни где найти исчерпывающей информации о возможных прошивках этой модели, что можно улучшить и есть ли смысл туда лезть, в чип-тюнинг ателье поют красиво... а нужны факты
 
атмосферный 8ми клапанный мотор легко "чипуется" :
нужно только
купить все необходимое для превращения его в турбо 1.6

или еще проще : взять рулон денег и отдать машину турбостроителям , сами пусть и кумекают там , стейж 5 или стейж 7 вдуть чтоб пушка гонка получилась .
 
атмосферный 8ми клапанный мотор легко "чипуется" :
нужно только
купить все необходимое для превращения его в турбо 1.6

или еще проще : взять рулон денег и отдать машину турбостроителям , сами пусть и кумекают там , стейж 5 или стейж 7 вдуть чтоб пушка гонка получилась .
Речь скорей всего про стоковой железо.
 
Речь скорей всего про стоковой железо.
вот вот, речь идёт в принципе о скрытом потенциале машины, можно ли её по приятнее что ли перенастроить...? Ну реально про эту модель найти не могу ни чего...
 
Не могу ни где найти исчерпывающей информации о возможных прошивках этой модели, что можно улучшить и есть ли смысл туда лезть, в чип-тюнинг ателье поют красиво... а нужны факты
А не надо было чахлик брать.
Или так было задумано,но не обдумано ?
 
А не надо было чахлик брать.
Или так было задумано,но не обдумано ?
был взят из-за крепкого двигла, коробки, двойной оцинковки кузова и весьма простенькой подвески.... кароче повседневная рабочая лошадка....
 
А если их три или пять?
 
А ты проверял? На нашей, отечественной Боре?!...:rtfm:
А если их три или пять?
Хватит прикалываться, товарища дезинформировали, ну, или, как в "Покровских воротах" - "Я сам обманываться рад...."
вот я это и спросил, что с него можно взять.....
Ни-че-го... Езди, как есть, и не морочь себе голову!...:)
 
Последнее редактирование:
Юмористов тут, я смотрю много, и все почему то только о приросте лошадок думают, вопрос не в увеличении табуна, вопрос в целом можно ли её по приятнее сделать:wall:
 
По приятнее - это как?
по приятнее, это примерно так, пресмотрел много чего, как делают прошивки и машина управляется легче, обороты плавнее, да даже звучание динамиков меняют ну и прочая хрень в таком духе...
 
Назад
Сверху Снизу