Сгорает 15-й предохранитель

  • Автор темы Artur079
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

Artur079

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
1
Город
Moldova
Авто
Vw golf3 1.6 benzin 1996г
Автомобиль
vw golf 3 1996
Двигатель
1.6
Помогите гольф3 1.6 бензин почему машина начала подтраивать при заводке,а недавно уже второй раз сгорает 15-й предохранитель
 
Последнее редактирование модератором:
15 - й предохранитель на 10А (красный) отвечает за ЭБУ двигателя !
Да,Вы мотор по коду укажите-1,6 ооочень разные там....
И что значит "подтраивать при заводке"?
 
Вы уже посмотрели, за какую цепь отвечает этот предохранитель, или в электрике совсем не разбираетесь?
Я если честно в электрике не очень
15 - й предохранитель на 10А (красный) отвечает за ЭБУ двигателя !
Да,Вы мотор по коду укажите-1,6 ооочень разные там....
И что значит "подтраивать при заводке"?
Когда завожу машину она как будто щас щас заглохнет потом обороты стабилизируется
 
Я если честно в электрике не очень
Я бы тогда проверил ВАГ-комом для начала.
А ставить диагноз по таким сведениям по Интернету-это как скелет динозавра по одной-двум косточкам восстанавливать...
 
Я бы тогда проверил ВАГ-комом для начала.
А ставить диагноз по таким сведениям по Интернету-это как скелет динозавра по одной-двум косточкам восстанавливать...
Объясни пожалуйста что такое "ВАГ"
 
Объясняю ;)
 
Помогите гольф3 1.6 бензин почему машина начала подтраивать при заводке,а недавно уже второй раз сгорает 15-й предохранитель
Внимательно посмотри лямбда-зонд на работоспособность и на коротышь в еë проводке.
 
Парни, ТС по локализации - Молдавия, в электрике ноль, но, кабель с Китая тестовый быстро дойдёт, наверное, мож, все таки с этого начнем?... Потому что, покамест обсуждать и нечего особо.... :unknw: Есть у кого-нибудь линк на шнурок али для его пепелаца?...
 
Причину нашёл, топливной насос сдыхал, поменял и всё норм.
 
На будущее. Сфотай мотор машины, и выложи фотку тут. Мы хоть будем понимать, о каком моторе речь идёт. А то 1,6 AFT и 1,6 ABU только литраж одинаковый. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу