Памяти лучшего друга.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 664
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 700
Реакции
2 361
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Вчера умер мой кум и лучший друг. Практически единственный. 25 сентября ему исполнилось бы 51. Сегодня позвонила его жена, Алька. Сегодня же у них была бы 29-я годовщина свадьбы. Познакомились мы уже довольно взрослыми: мне было 29, ему 30. Причем наглость была с моей стороны просить в его радиомастерской радиодетали для ремонта телевизора по демпинговой цене в его же районе. Это было в 2000-м году. Он, конечно, прифигел от такой наглости, но детали продал. Причем для меня это была халтура, а для него средство к жизни.
Вот такое было знакомство.
А дальше мы оба не поняли, что произошло. Мы просто стали лучшими друзьями. Нам было интересно общаться друг с другом, обсуждали женщин, автомобили, радиоремонт. Да у нас никогда не возникало пауз в разговорах. В 2004-м я уехал искать лучшей жизни в московском регионе, а он остался в Саратове. Он вообще тяжёлый на подъем. В 2006-м у него родился сын Пашка, так этот потц 8 месяцев его не крестил, ждал, когда я смогу приехать, чтобы стать крёстным.
И да, мы обращались друг к другу Вахмурка и Кржмилек. Как-то у нас сразу пошло, а потом так и осталось. Если один обращался к другому Вахмурка, то другой говорил Кржмилек.
Димке нравился этот мультик.
В последние годы, когда я наезжал к родителям (в том числе и месяц назад), в первый же вечер или на следующее утро я брал такси и летел в п.Солнечный на улицу Бардина.
В общем, сегодня я поминаю лучшего друга, Гладкова Дмитрия Александровича
 
Хорошие слова... :hat:
Держись, земля ему пухом...
 
Соболезную, Коль!... :hat: Потеря единственного друга (а, обычно, единственным он и бывает) - это очень тяжелая и невосполнимая потеря.... :(
Post automatically merged:

Держись, земля ему пухом...
Не, так не говорят, Коль. Правильнее - Царствия ему небесного!!!...
 
Соболезнования. :hat:
Разделяю твоë горе, это очень тяжело осозновать. Этот год очень сложный, сам потерял дорого и любимого мне человека, теперь один воспитываю детей. Помогай его сыну. Пусть твоему другу будет земля пухом и царство небесное. :hat:
 
Дим, мои соболезнования... :hat:
 
Соболезную, Коль!... :hat: Потеря единственного друга (а, обычно, единственным он и бывает) - это очень тяжелая и невосполнимая потеря.... :(
Post automatically merged:


Не, так не говорят, Коль. Правильнее - Царствия ему небесного!!!...
сочувствую, сам пережил не так давно такое. :(
 
Коль, кошка не спроста прибилась...
 
Коль, кошка не спроста прибилась...
Ей совсем некомфортно у нас. Думаю, что раньше она была в питомнике. Дома она на всех рычит, кидается и кусается. Стоит только её вынести из квартиры, и она становится ласковая. Её по-любому придется отдавать.
 
Назад
Сверху Снизу