Куплю гольф 4 или бору

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры
зачем тебе такое старье
сам Алекс однако .Рааритет
Ядопустим в том году инвестировал больше ,чем она стоит .,а почему . да потомучто насмотрелся на современое евро новое дерьмо ,что на трех годах схода с конверера уже дорогого ремонта... посему я лучше немного уделю внимание 20летней |бора , чем буду ежемесячный отстегивать кредит и думать а млин пора цепь менять мой дрыгатель прошел аж 40000 км и она снова растянута
 
сам Алекс однако .Рааритет
Ядопустим в том году инвестировал больше ,чем она стоит .,а почему . да потомучто насмотрелся на современое евро новое дерьмо ,что на трех годах схода с конверера уже дорогого ремонта... посему я лучше немного уделю внимание 20летней |бора , чем буду ежемесячный отстегивать кредит и думать а млин пора цепь менять мой дрыгатель прошел аж 40000 км и она снова растянута
т. е нет денег на покупку свежего, подводим теоретическую базу почему старое лучше современного.

рено прошел более 200000км, получается уже надо было 3-4 раза цепь поменять?
а я и не знал, или совре енное, типа года после 2015?
Post automatically merged:

когда гольф 4 был новым авто, были все те же самые байки, что раньше было лучше и что говно и скоро сломается, и мотор с насос форсунками, полное дерьмище, и завта пора будет новый мотор покупать.
и обслуживание на него стоило сумашедших денег, настолько сумашедших, что глаза на лоб лезли, а ржаветь он начал на следующий год после покупки, гольф за 20 лет, стал лучше?
 
Ребята пишем по существу, гольф 3 было уже 4 штуки и сейчас есть один, машина надежная, хочу попробывать с г4
 
Ребята пишем по существу, гольф 3 было уже 4 штуки и сейчас есть один, машина надежная, хочу попробывать с г4
Тебе очень хочется golf4? Или просто у тебя маленький бюджет?
 
т. е нет денег на покупку свежего, подводим теоретическую базу почему старое лучше современного.

рено прошел более 200000км, получается уже надо было 3-4 раза цепь поменять?
а я и не знал, или совре енное, типа года после 2015?
Post automatically merged:

когда гольф 4 был новым авто, были все те же самые байки, что раньше было лучше и что говно и скоро сломается, и мотор с насос форсунками, полное дерьмище, и завта пора будет новый мотор покупать.
и обслуживание на него стоило сумашедших денег, настолько сумашедших, что глаза на лоб лезли, а ржаветь он начал на следующий год после покупки, гольф за 20 лет, стал лучше?
есть деньги , не переживай.
ктото пускает пыль в глаза ,немцы в массе умеют считать деньги .
у мну начальник смен на одной из фирм принадлежащей ами концерну получает чистыми в раза 2 больше чем я , ездит на работу на стареньком пежо 206. с моторчиком 1,1 .. а ляйрбеитер(рабочий из фирмы по прокату рабочий силы Majk) (без зубов) на кредитном форд пикапе....
тут понтами удивлять некого

гольф 4 ржавел через год ? и гдеже ? ты путаешь с 5гольфом

от рено сполошное разочарование ,,,коварял лагуны , кангу,траффики
коробки дерьмо . блок абс подлевой стороной бампера, проводка покрылом в районе колес
. на траффике обрыв ремня агрегатов ведет к захлесту под ремень| со всеми вытекающими
короче автотаз от лягушатников
 
Последнее редактирование:
Бюджет ограничен всвязи со стройкой дома
Post automatically merged:

Е2 это что?
 
Акл конечно хорошо но в идеале агу
 
есть деньги , не переживай.
ктото пускает пыль в глаза ,немцы в массе умеют считать деньги .
у мну начальник смен на одной из фирм принадлежащей ами концерну получает чистыми в раза 2 больше чем я , ездит на работу на стареньком пежо 206. с моторчиком 1,1 .. а ляйрбеитер(рабочий из фирмы по прокату рабочий силы Majk) (без зубов) на кредитном форд пикапе....
тут понтами удивлять некого

гольф 4 ржавел через год ? и гдеже ? ты путаешь с 5гольфом

от рено сполошное разочарование ,,,коварял лагуны , кангу,траффики
коробки дерьмо . блок абс подлевой стороной бампера, проводка покрылом в районе колес
. на траффике обрыв ремня агрегатов ведет к захлесту под ремень| со всеми вытекающими
короче автотаз от лягушатников
гольф 4 заржавел через год, покрасили по гарантии.
хз на трафике блок абс где то по середине машины.
ремень генератора если и порвется, то ничего не будет в привод цепи попасть не сможет
Post automatically merged:

есть деньги , не переживай.
ктото пускает пыль в глаза ,немцы в массе умеют считать деньги .
у мну начальник смен на одной из фирм принадлежащей ами концерну получает чистыми в раза 2 больше чем я , ездит на работу на стареньком пежо 206. с моторчиком 1,1 .. а ляйрбеитер(рабочий из фирмы по прокату рабочий силы Majk) (без зубов) на кредитном форд пикапе....
тут понтами удивлять некого

гольф 4 ржавел через год ? и гдеже ? ты путаешь с 5гольфом

от рено сполошное разочарование ,,,коварял лагуны , кангу,траффики
коробки дерьмо . блок абс подлевой стороной бампера, проводка покрылом в районе колес
. на траффике обрыв ремня агрегатов ведет к захлесту под ремень| со всеми вытекающими
короче автотаз от лягушатников

если в европе то вполне можно купить приличный г4 за 1000е и 500е в нем что то моменять.
 
Последнее редактирование:
Так одного из 2 гольфов продал, нужно купить
 
Ребята пишем по существу, гольф 3 было уже 4 штуки и сейчас есть один, машина надежная, хочу попробывать с г4
Не надо, это тот же 3, только с хреновым мотором.

И когда заберёшь свои радиостанции?, опять их сегодня перекладывал.
Post automatically merged:

если в европе то вполне можно купить приличный г4 за 1000е и 500е в нем что то моменять.

Алекс, иди в жопу как принято в вашей гейропе, у нас к этой твоей 1000 ещё три за растаможку доплатить придётся.
 
Не надо, это тот же 3, только с хреновым мотором.

И когда заберёшь свои радиостанции?, опять их сегодня перекладывал.
Post automatically merged:



Алекс, иди в жопу как принято в вашей гейропе, у нас к этой твоей 1000 ещё три за растаможку доплатить придётся.
иди в жопу, у вас что своих машин нет?
да их до жопы, держитесь за старый хлам как неизвестно за что.

не покупайте новых киа ихундаев, рено сделаных спешиали фор раша.
покупайте ноаые гольфы, они потом на вторичке будут дешевые
Post automatically merged:

вон, пожалуста, пошел, купил Результаты поиска > Новые автомобили Audi в наличии > Новые автомобили Audi
в местном магазине, причем в европегольфа за такие деньги не возьмешь, октавия дороже стоит
 
у вас что своих машин нет?
да их до жопы, держитесь за старый хлам как неизвестно за что.

не покупайте новых киа ихундаев, рено сделаных спешиали фор раша.
покупайте ноаые гольфы, они потом на вторичке будут дешевые
Post automatically merged:

вон, пожалуста, пошел, купил Результаты поиска > Новые автомобили Audi в наличии > Новые автомобили Audi
в местном магазине, причем в европегольфа за такие деньги не возьмешь, октавия дороже стоит
Вот именно что есть!
И ты со своими иврами :sick: не лезь, у нас рублёвая зона!
Новые ауди стоят как несколько квартир не в Москве, только вот квартиры не дешевеют, не ржавеют, не разобьёшь, квартиры могут и доход пассивно приносить. А консервную банку за такие деньги брать, это вот только когда их совсем девать некуда.
 
ну отличие все равное есть как не крути))
 
Назад
Сверху Снизу