Наружная ручка правой задней двери Passat B4

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 825
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
В жестянку двери.
Если его не поставить, то болт быстро ослабится и дверь будет открываться с перебоями, в результате рано или поздно всё сломается.

Если не регулировать, то всё ставится снаружи, без снятия обшивки. Некоторые и регулируют с улицы, но это может стать большим гемороем.
А где его номер?... :oops:
:LOL:
Вот, убей не помню, стоЯт они у меня, или нет.... :unknw:

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Реакции
1 508
Авто
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
В том то и дело, что на предыдущих неоригиналах как правило металлическая часть то ломалась, то изгибалась, а на этой отломилась пластмасска. Но у меня была оригинальная ручка с целой пластсмасовой частью, они неплохо поженились и норм работают.
Кстати, ни одна ручка не будет работать без вот этой штучки: VAG 357 837 242, её часто теряют, а некоторые и не подозревают что она должна быть.
Посмотреть вложение 82660

Фил-2000

Реакции
2 825
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Пардон, проглядел... :confused:

UVM

Реакции
1 508
Авто

Фил-2000

Реакции
2 825
Авто

kalifornia

Оракул
Реакции
985
Авто
Passat Variant B4 ABS 1994г.
Вот большое отверстие,должно там что то стоять?У меня выпала оська тонкая около 2-3 мм. ещё 2 недели назад вместе с пластмассовой подкладкой,не могу найти где она стояла что ьы туда винт или шуруп вернуть,вот из-за этого у меня болтается нажимной крючок.

P10111-123845.jpg

Увидел,этот тоненький штырек просто удерживал подкладку пластмасовую.

Последнее редактирование:

UVM

Реакции
1 508
Авто
Ошибаешься, на этой оси нажимной рычаг.
А если ты про совсем большое, так это под крепёжный болт.

kalifornia

Оракул
Реакции
985
Авто
Passat Variant B4 ABS 1994г.
Короче,завернул я шуруп туда,правда он ничем не фиксируется.Нажимной крючок теперь не болтается,пойду ставить и пробовать.Справа немного видать отверстие где стояла ось.

P10111-130232.jpg

Поставил ,всё работает классно.А то были проблемы с блокировкой замка двери,а когда заблокируешь то не открывалась снаружи.

Последнее редактирование:

AlexejT90

Мастер советчик
Реакции
40
Авто
VW B4 Variant ADZ 96`
Вот большое отверстие,должно там что то стоять?У меня выпала оська тонкая около 2-3 мм. ещё 2 недели назад вместе с пластмассовой подкладкой,не могу найти где она стояла что ьы туда винт или шуруп вернуть,вот из-за этого у меня болтается нажимной крючок.

Посмотреть вложение 82661
Увидел,этот тоненький штырек просто удерживал подкладку пластмасовую.
У меня давно как-то, на левой задней ручке тоже этот штифт выпал или трубчатая ось, не знаю как правильно.
На замке был включён блокиратор от открывания изнутри. И собственно дверь я никак открыть не смог, пришлось саморезы снимать с правой стороны обшивки и каких том макаром отвёрткой лезти к замку и нажимать на рычаг, это ппц полный был! Обшивка немного треснула, слегка погнуть пришлось, ввиду невозможности засунуть руку.
А сделал я так: взял маленький болт с гайкой, нарезал резьбу на рычажке и в корпусе силуминовом, куда вставлялся этот штифт, закрутил с фиксатором резьбы, сделав свободный ход рычажка и где гайка сделал насечку от выкручивается оной. Лет 7-8 уже держится и отлично работает.

По теме: оригинальные задние ручки есть, могу запродать.

Сверху Снизу