Номер комплекта ГРМ DFGA

i.sergio

Участник
Реакции
2
Авто
VW Tiguan 2.0 TDI DFGA 2016г.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста номер комплекта ремня и роликов ГРМ и ремня генератора на tiguan 2 2016 года двигатель dfga, и нужно ли при замене ГРМ менять помпу, если нужно подскажите номер и её. Может есть хорошие заменители?!

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 058
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Последнее редактирование модератором:

i.sergio

Участник
Реакции
2
Авто
VW Tiguan 2.0 TDI DFGA 2016г.
Смотрел неединожды, по комплектам ГРМ выдаёт несколько каталожных номеров, в частности Ina, поэтому не хотелось бы ошибиться и попасть на 150 у.е., прошу более конкретной помощи!
Авто объединение сообщений:

Может кто себе менял и знает?!

Последнее редактирование:

Saulius

Оракул
Реакции
1 270
Авто
Audi A4 1999 2,5TDI Quatro AFB , VW Sharan 1997 2,8 ААА VR6 syncro
  • Спасибо!
Реакции: Admin

Saulius

Оракул
Реакции
1 270
Авто
Audi A4 1999 2,5TDI Quatro AFB , VW Sharan 1997 2,8 ААА VR6 syncro
Могу предложить пару комплектов ремней ГРМ подвального производства, это даже не китайщина, но названия пишутся наверно на древнешумерских писменах, а такого шрифта на моей клаве нет, и врядли ТС это заинтересует.:cool:
А по делу - все мною предложены комплекты нормальные и свой гарантийный срок (5 лет) ходют без нареканий, всё зависит от состояния мотора и мастера, меняющего ремни.
ВАГ советует ролики и помпу на этих моторах менять через 200 тыщ пробега, независимо от срока, а ремень не реже 5 лет. Хотя видились ремни с пробегом больше и возрастом выше 10 лет.
Эта вся инфа для ТС, чтоб не превращал машину в божество, и чтоб спалось спокойно. :hat:

Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Admin
Сверху Снизу