Пассат б4 не заводится

Azer

Мастер советчик
Сообщения
156
Реакции
4
Город
Казахстан
Авто
VW Passat 1.8 1992г
Автомобиль
vw passat b4 1995
Двигатель
2E
Здравствуйте Пассат б4 1995г двигатель 2Е незаводится подскажите от замка зажигании до стартера между ними есть реле? провод красный с черной полоской. если отсоединить данный провод и соединить другой провод машина заводится
 
С
Здравствуйте Пассат б4 1995г двигатель 2Е незаводится подскажите от замка зажигании до стартера между ними есть реле? провод красный с черной полоской. если отсоединить данный провод и соединить другой провод машина заводится
С завода реле нет. Я себе на все три поставил. Т.к. со временем пара контактов 30-50 в КГЗЗ обязательно подгорает, т.к. весь ток втягивающего реле прёт через них, меняй КГЗЗ и ставь по моему примеру разгрузочное реле, если намерен машиной продолжать пользоваться.
 
Еще частенько противоугонную часть сигнализации вешают на блокировку стартера.
 
КГЗЗ рабочий так как если провод соединить на прямую от стартера до замка зажигания вместо провода красный с черной полоской машина заводится ключами проблема решена заменой провода.
 
проблема решена заменой провода.
А вот нихрена ты толком и не объяснил, однако... :unknw: Провод перетёрся (хотя, сложно представить перетирание провода 2,5)?... Клемма отвалилась?... Окислилась?...
Если говоришь, что решена, разъясняй - как!!!:rtfm:
 
Я не понял, тс напрямую минуя брп провод до замка протащил что ли?
 
А вот нихрена ты толком и не объяснил, однако... :unknw: Провод перетёрся (хотя, сложно представить перетирание провода 2,5)?... Клемма отвалилась?... Окислилась?...
Если говоришь, что решена, разъясняй - как!!!:rtfm:
У меня отгорел в разъёме, так менял не только провод но и саму колодку новую поставил,старая поплавилась.
 
Назад
Сверху Снизу