Как повяжешь гастук, береги его

  • Автор темы biturbo420
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры
biturbo420

biturbo420

Вношу изменения в автомобиль.
Сообщения
3 314
Реакции
665
Город
Столица западного анклава.
Авто
35i Variant со стеклянным люком, кожаные стулья с подогревом, эл. пакет, 1990 , RP>PF на Январе 5.1, ЭГУР TRW2 . Aluminium Audi A2, 1.4 AUA.
Товарищи, среди нас много тех, кто остался пионером так и не вступив в комсомол, поскольку последний канул в Лету. С Днем пионерии, товарищи! Ура!
 
Ура, товарищи!

У нас костёр всегда вечером был.
Здоровый такой костёр.
 
Сейчас костер ахтунг, если до самоизоляции не докопаются, то пожарники припрутся в связи с пожароопасной обстановкой.
 
Ура, товарищи!

У нас костёр всегда вечером был.
Здоровый такой костёр.
На том костре библии жгли... :rolleyes:
Но мне больше нравились костры в день святого Иоана Крестителя, 23 июня, тобышь, Ивана Купалы. Хотя праздновался этот праздник за долго до появления крестьянства. Исусь Христос нервно курит в сторонке...:)
 
На том костре библии жгли... :rolleyes:
Да нееее. Устраивались всякие празднества в виде соревнований, а вечером на пустыре был костёр. Его предварительно подготавливали. По окончанию празднества следили, чтобы он был потушен.
 
А ещё была газета "Пионерская правда".
 
 
Post automatically merged:

А ещё была газета "Пионерская правда".
СтОила одну копейку, как и коробка спичек.
Post automatically merged:

не вступив в комсомол
Даже успел комсоргом год побыть, пока меня не сняли. :LOL:
 
Ух-юх, она, оказывается, и сейчас ещё есть.
1589882763314.png
 
а то бы ты и там проворовался.
Какое воровство? Меня сняли за пофигизм. А выбрали черезчур инициативную девочку. А я стал отвечать за культмассовый сектор.
 
...
ПС: Никто что ли не ездил в пионерлагерь?
Да я всё детство, сколько себя помню, только по ним и проболтался. Каждое лето минимум на одну, а чаще на 2 смены. )))

На вторую смену вообще прикольно, чувствуешь себя как в армии "стариком" или даже"дембелем" :LOL:
 
много тех, кто остался пионером так и не вступив в комсомол
Там была еще одна ступень - старший пионер, у них из атрибутики значки немного отличались от просто пионерских.
Я в комсомол не вступил потому, что плохо выучил какие там были ордена у комсомола, комсорг сказал, что бы подучил и приходил на следующей неделе, а на следующей неделе уже лето начиналось, какой там нафиг комсомол...
 
Назад
Сверху Снизу