СИЗ для врачей. Нужна твоя помощью в борьбе с covid.

  • Автор темы tohaa
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
+1000000....
 
Дебилы те, кто не осознают серьезность происходящего и игнорируют элементарные меры защиты.
Проблема в том, что те, кого это (или что-то подобное) не коснулось, не видят ничего опасного. А правительства не ведут разъяснительную работу. Да ещё и на верхах под шумок дела делают.
Да ещё и запад лодку раскачивает.
Post automatically merged:

Кстати, Антон, если знаешь конкретный пример (не из интернетов), то есть смысл коротко написать об этом тут.
Как минимум хотя бы я начну хотя бы мыть руки.
 
Проблема в том, что те, кого это (или что-то подобное) не коснулось, не видят ничего опасного. А правительства не ведут разъяснительную работу. Да ещё и на верхах под шумок дела делают.
Да ещё и запад лодку раскачивает.
Проблема в беспомощности здравоохранения. Моя тетя, работающая в детской травматологии уже переболела сама вместе со своей семьей. Ее 25 летний сын чуть не умер при этом. А заболела она в том числе потому, что больница не была обеспечена СИЗ.
 
Моя тетя, работающая в детской травматологии уже переболела сама вместе со своей семьей. Ее 25 летний сын чуть не умер при этом. А заболела она в том числе потому, что больница не была обеспечена СИЗ.
Спасибо. Тебе я верю.
 
Тоха, спасибо за тему. Кому не пофиг - всё поняли. Остальным что то доказывать бесполезно.
Тему закрываю. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу