VW Tiguan 2G, Starline a93, Super Slave

d_petrov

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Саратов
Авто
VW Tiguan 2G
Двигатель
1.4 TSI
Добрый день.
На VW Tiguan 2019 установлена сигнализация Starline a93 2can-2lin, настроение режим super slave с авторизацией по метке.
Есть следующая проблема - при открытии авто штатным ключом без метки срабатывает тревога с сигнальным оповещением. После чего спустя 1-2 сек. закрывается ЦЗ, складываются зеркала и отключается сирена и аварийка, т.е. перестаёт работать тревога, хотя должна работать 30сек.
В технической поддержке Starline открыто обращение, но по нему решения нет более года. С такой же проблемой обращался владелец другого авто Skoda Yeti. Поэтому можно считать проблему на VAG не единичной.
Вопрос - возможно ли, что после срабатывания ЦЗ, прерывание тревоги происходит со стороны штатных систем автомобиля, и для решения требуется выполнить дополнительные настройки ЭБУ?
 
@Admin, зашит ключ. На момент установки не было бесключевого обходчика. Собираюсь заменить на бесключевой.
Уточню, что блоки управления сигнализации у меня и на шкоде с прошивкой R7. Затем вышло обновление R8 - шкоде не помогло, я еще не обновлял.
Тех поддержка starline утверждает, что тревога должна работать 30 сек, поэтому у меня возникло сомнение, может при повторной постановке под охрану прерывание тревоги происходит со стороны штатных систем...
 
Назад
Сверху Снизу