Строительные баталии: отделка откосов окон и дверей, паркет и прочее

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 777
  • Просмотры 39К
У меня маяки только в ванной и туалете
Post automatically merged:

Как пластик есть фото?
 
дофига штукатурить откосы .. там же 2 и больше см у самого окна ..
 
Да для себя
Post automatically merged:

Маяки делал из гипсовой штукатурки
 
Я про эти уголки
Нет, такие оставлены только в ванной/туалете под плиткой, там похрен. Это не уголки, это маяки.
Уголки - вот:
data-gipsokarton-profil-uglovoy-perforirovannyy-pu25-25-ocinkovannyy-3-m-700x800.jpg

Они и ПВХ есть, ежели за ржу сильно ссыкотно...
377491130_w640_h640_ugolok-pvh-s.jpg
 
Мужики .. а наф эти уголки , если окна делать Доборкой пластик ? там же как раз уголок накладывается ...
А больше углов у меня нет ...
Post automatically merged:

Думаю что на углы из ГКЛ тоже потом нклеить пластиковые углы .. для защиты ..
Post automatically merged:

@mve, а в какой пропорции добавить ПВА ?
Штукатурка гипсовая Волма Аквалит 25 кг в Уфе – купить по низкой цене в интернет-магазине Леруа Мерлен и не дорого вроде ... ну другие дороже не считая Леруашный бренд
 
Как всю эту вашу дребедень про стройку перенести в тему про бетон? :unknw:
 
влажность дома зимой под 60-70 бывает ...
Они вроде из оцинковки. Во всяком случае у нас их катали из оцинковки
Post automatically merged:

Как всю эту вашу дребедень про стройку перенести в тему про бетон? :unknw:
Я бы вообще снёс
 
Три поросята по дому строили, а волк пришёл и всех всё равно сожрал... Шашлык, понимаешь, с аджикой :nose: .
 
ложится, можно и больше, но послойно.
да чет не особо хочу , вроде ... щель все равно будет у окна .. расширение разное ..
пластиком на пену посадил и все вроде как ... все за одно и единооборазно с подоконником ...
3см штукатурить ... ну хз ... подумаю конечно ... по моему пластиком современно , просто , и красиво .. да и практично , помыл и все ..
 
Ни в коем случае не гипсокартонить!
Лет 5 назад в квартире заменил все окна на пластиковые. Когда монтажники выдирали старые окна и подоконники и вставляли новые - расхерачили все откосы на окнах, местами до кирпичной кладки.
Так я с ротбандом КНАУФ подровнял откосы и на просохший ротбанд водостойким клеем приклеил влагостойкий гипсокартон, который зелёного цвета. Потом просто покрасил гипсокартон белой эмалью на водной основе.
Всё отлично получилось и за всё время ничего с откосами не произошло - так и выглядят как новые.
 
Назад
Сверху Снизу