Строительные баталии: отделка откосов окон и дверей, паркет и прочее

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 777
  • Просмотры 39К
@AlexTDI, Лех хорош всякое ни о чем обсуждать
Скажи лучше какая финишная шпаклевка хорошая ? !
я почти все стены сделал уже Veber Vetonit LR+ типо все ее хвалят все дела .. но она блин , прям написано - Не влагостойкая ! ... протечки были пару мест , ее смыло нафиг блин ... ( даже грунтом если сильно потереть ее смывает нафиг ! ((((

Шитрок Супер финиш советуют ... даже не знаю вот переделывать чтоль весь этот ветонит блин ( ... он еще мягкий какойто ппц просто ...
Влагостойкие только на базе цемента. К какие именно у вас шпаклёвки продаются Я не знаю Lr+ это это не финишная шпаклевка. К в первую очередь избавляются от протечек они пытаются придумать как наколоть систему в данном случае технологию
viva color w это-то влагостойкая шпаклевка что я использую но боюсь Это тебе ничего не даст других влагостойких шпаклевок Я просто не использую. Я просто беру тот материал в качестве которого я уверен. К такие манагеры постоянно предлагают что-то ещё но как говорится от добра добра не ищут
 
@AlexTDI, Всюду Lr+ и на сайте и на мешке как финишная .
Да есть Суперфинишная там еще меньше зерно .. но зачем оно под обои ? ...

просто меня сам факт того что его так легко смыть настораживает - не отлетят ли обои при сезонных изменениях влажности в помещении ? !

sheetrock superfinish вот типо такое советовали , она прочнее чем LR+ вроде ...
 
@AlexTDI, Всюду Lr+ и на сайте и на мешке как финишная .
Да есть Суперфинишная там еще меньше зерно .. но зачем оно под обои ? ...

просто меня сам факт того что его так легко смыть настораживает - не отлетят ли обои при сезонных изменениях влажности в помещении ? !

sheetrock superfinish вот типо такое советовали , она прочнее чем LR+ вроде ...
Если влажность в помещениях вне зависимости от сезона будет в пределах от 35 до 60% а температура в районе 20 градусов не менее и никаких протечек не будет Да Никуда не денутся твои обои самая практичная это не обои покраска
 
Просто красить не хочу . так как во первых тогда точно нужно будет все Супер выводить в идеал , во вторых если нужно будет перекрасить будут проблемы с удалением старого покрытия ...
А обои под покраску - убрал и все ...

Закончу тогда наверное все LR+ раз начал да и фиг с ним ... церезитом акуратно загрунтую и поклею обои ...
 
Просто красить не хочу . так как во первых тогда точно нужно будет все Супер выводить в идеал , во вторых если нужно будет перекрасить будут проблемы с удалением старого покрытия ...
А обои под покраску - убрал и все ...

Закончу тогда наверное все LR+ раз начал да и фиг с ним ... церезитом акуратно загрунтую и поклею обои ...
Для того чтобы покрасить или перекрасить всё что нужно это Валик краска немного тейпа и маленькая баночка шпаклёвки для поправок
 
@AlexTDI, Лех .. да я знаю как в СССР красили раз 10 .. потом оно отлетало такими смачными кусками ) ... ну не феншуй же это ... а если смена цевета будет укрыть предыдущую краску нужно хорошо постараться ..

Да и как то это .. не красиво же ! ... обои под покраску они фактурные же , уже скрывают все мелкие неровности недочеты , ну и придают какойто обьем стене , красиво вопщем ...
 
обои под покраску они фактурные же , уже скрывают все мелкие неровности недочеты
А зачем тогда всякие финишные шпатлёвки, если на них всё равно "кривые" обои клеить? Не особо гладко поштукатурить и покрасить. Эффект тот же, затрат меньше.
 
@AlexTDI, Лех .. да я знаю как в СССР красили раз 10 .. потом оно отлетало такими смачными кусками ) ... ну не феншуй же это ... а если смена цевета будет укрыть предыдущую краску нужно хорошо постараться ..

Да и как то это .. не красиво же ! ... обои под покраску они фактурные же , уже скрывают все мелкие неровности недочеты , ну и придают какойто обьем стене , красиво вопщем ...
Я в последний ремонт покрасил стены рельефной краской. Что-то вроде декоративной штукатурки. Нравится намного больше, чем обои.
 
@Kelman, а как потом переделывать ее если че ? шкурить все ? .. гипсокартон попртить же можно ...

сделать можно много чего .. но я думаю о том как переделать потом если че ...
 
@Kelman, а как потом переделывать ее если че ? шкурить все ? .. гипсокартон попртить же можно ...

сделать можно много чего .. но я думаю о том как переделать потом если че ...
А обои ты не боишься снять вместе с гипсокартоном?
 
@Kelman, дак для того я и Шпаклюю их , снимется со шпаклей а бумага останется ....
Ну так пишут в интернетах ...
 
Хитрый ты, Серёга!
 
@ignat, но тем не менее "не хитрая рыжая морда" )))
 
Завидуешь моей хитрой рыжей морде? :nose:
 
Игната все таки спалили ? )))))
@Kelman, у меня офис , одна комната поклеены обои , под Грубую штукатурку , ну пупырки рандом . вторая комната как раз что то типо рельефной краски - более мелкие пупырки , как наждачка 40ка примерно ...
ну мне обои нра больше )

фото в сети посмотрел про рельефную ... ну как то во первых не особо зашло . во вторых то что зашло - надо быть все таки хоть каким то маляром-художником )))
 
Назад
Сверху Снизу