Дедушке Ленину 150!!!

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 718
Реакции
2 366
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
s1200


Ура, товарищи!!!!
 
"Ура, товарищи!!!! "
Чемууу ????
 
Ща выступят те, кто помогал нести бревно.
 
"Ура, товарищи!!!! "
Чемууу ????
Ща модно писать всякое говно о собственной истории. Гарант вон вообще заявил, что в СССР кроме калош ничего не производили. А космос и атомную энергию они с рогозиным и чубайсом сделали.
И к сожалению, что тех, кто верит всему этому говну всё больше и больше. Так что не будем..

К размышлению Миллиард расстрелянных лично Сталиным
 
Последнее редактирование модератором:
Ура товарищи !
Отметили на обеде !
 
За Ленина! И за его революцию!
 
Lenin

There is a well-known portrait
Upon a classroom wall.
We see the face of Lenin
So dearly loved by all.
His eyes are kind and honest,
With cleverness they burn.
He tells us, Soviet children,
That we must learn and learn.
 
За Ленина! И за его революцию!
За Игната!!! :drinks:
Post automatically merged:

Lenin

There is a well-known portrait
Upon a classroom wall.
We see the face of Lenin
So dearly loved by all.
His eyes are kind and honest,
With cleverness they burn.
He tells us, Soviet children,
That we must learn and learn.
5-й класс вроде, Вась?.... Иль, всё ж 6-й?. Я забыл.... Я помню, что это сдавал по программе, но на английский я тогда уже ходил только на контрольные мероприятия, моя мама была столь мудра, что в 5-м классе наняла мне репетиторшу на полгода, и этого мне, как ни странно, хватает до сих пор...
Who's could foresee?..
 
Последнее редактирование:
Если бы не революция и вообще не Советский Союз, то большинство ходили бы в холопах. И не только на территории СССР.
Впрочем, СССР и соцлагеря больше нет, и экономическое рабство возрождается по всему миру.
 
Ignat,это Вы в замполитовской методичке прочитали или кричалка в Вашу бытность в пионерии?! :LOL:
А я лично имел возможность ещё в 60-70-е года прошлого века разговаривать со многими "ровесниками века" лично (например,моя бабушка)-отгадайте:какое время в их воспоминаниях ассоциировалось с тем что было легче жить простым людям ?
Не поверите: при царе-батюшке (кстати,приводились практически одни и те же аргументы с точки зрения разных людей !),далее-при "панской" Польши,при....немцах 41-44 и в последнюю очередь при большевиках !

Очень рекомендую поискать первоисточник мемуаров Крупской середины 30-х годов-обхохочетесь с "нелёгкой жизни революционеров при кровавом царском режиме"!

Ну и последнее:
Раз Вы патриот своей Родины (что само по себе похвально и заслуживает уважения:hat:)-то вот Вам на десерт:
"МНЕ НА РОССИЮ,БАТЕНЬКА,ПЛЕВАТЬ-мне главное революцию спасти !"
"Дедушка" В.И.Ленин об условиях Брестского мира.

"Тот,кто не жалеет об развале СССР-не имеет сердца,тот,кто мечтает о возрождении СССР-НЕ ИМЕЕТ ГОЛОВЫ !"
В. В. Путин - "ВАШ" президент ,2000 год.;)

Так что за самого удачного агента влияния разведки кайзеровской Германии,осуществившего за те же немецкие деньги (правда,куда поболее 30 сребренников...) процесс развала и уничтожения Российской империи ,закончившийся октябрьским переворотом !
Шпиону века-ура !
Так всё-таки логичнее....

На этом всё.
Честь имею !
 
Ignat,это Вы в замполитовской методичке прочитали или кричалка в Вашу бытность в пионерии?! :LOL:
Нет. Это я сравниваю, к примеру, условия труда и уровень жизни в ГДР и тогдашней ФРГ, и в бывшей ГДР и нынешней ФРГ.

Я понимаю, что русофобия (=ненависть ко всену советскому) насаждается ( и не была окончательно выведена) на западных территориях бывшего СССР. Но надо понимать, что одна из целей революции было стремление прекратить эксплуатацию человека человеком. А теперь она неизбежна. Ура капитализму и жизни ради денег.
Post automatically merged:

Так что за самого удачного агента влияния разведки кайзеровской Германии,осуществившего за те же немецкие деньги (правда,куда поболее 30 сребренников...) процесс развала и уничтожения Российской империи ,закончившийся октябрьским переворотом !
Шпиону века-ура !
Вот только Россию эти шпионы не сдали. Хотя кто только не лез тогда на молодой Советский Союз.
Но Красная Армия всех сильней! Всем буржуям наваляли.

Товарищу Ленину - слава!
Советскому народу - слава!

Вот так. А кому жизнь в СССР не нравилась, те пусть на пановьев спину гнут.
Post automatically merged:

процесс развала и уничтожения Российской империи
Был развален капиталистический строй. Богатеи потеряли свои богатства. Простые люди стали же жить лучше.


Но, Михалыч, я против тебя лично всё же ничего не имею.
 
Последнее редактирование:
Прилетят может летом инопланетяне до кучи к нам ? ...
 
Прилетят может летом инопланетяне до кучи к нам ? ...
Они в 90-х прилетали. Когда народ отвлекали от развала промышленности под указку западных пановьев.
Post automatically merged:

тот,кто мечтает о возрождении СССР-НЕ ИМЕЕТ ГОЛОВЫ !"
Это для тех, кто считает, что возродить СССР - это значит всех расстрелять и всё поделить. И тогда можно будет лежать на печи и получать зряплату.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу