Околотехнические споры двух горячих парней

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры
Это не такие цыгане, которые по вокзалам шарятся.
А так-то цыгане по всему миру живут.
Как армяне и евреи.... :lol2:
У меня был коллега, армян, Симон... Направили его в командировку в Мозамбик (мы тогда много с Африкой работали, один парень даже умер от малярии :unknw: Не хотел лореам жрать, ну да, после него - ломки, но остальные жрали - и никто не заболел. Самая большая ирония в том, что у него мама - врач-инфекционист, и когда он свалился с лихорадкой уже дома, по возвращении из командировки, её даже не торкнуло, что это может быть малярия. Неделя температуры - и всё....
smile100.gif
)..
Ну дык, он (Симон) там земляка умудрился найти, тот уже 10 лет, как разминированием занимался.... :sarcastic: И вовсе не собирался никуда уезжать, платили очень хорошо...
 
Последнее редактирование:
Вот человек приютил Молдавского цыгана.

А молдоване это не цыгани? o_O :unknw:
Post automatically merged:

И вовсе не собирался никуда уезжать, платили очень хорошо...

Знакомый в советское время прошёл все горячие точки планеты, так вот он вспоминает как замечательно он был месяц в плену у каких то там негров. Ему каждое утро выдавали 100 ихних рублей и выгоняли в город, а вечером он был обязан вернутся в казиматы. Ихние рубли были близки по курсу к советским.
 
Ктонибуть может мне обьяснить как вообще работает эта схема ? ... бред какойто ..
1591695375664.png

Ни единой емкости по питанию , стабилизации питания микры вообще нет ...
Силовой транзистор сгоревший был . До меня уже меняли 4060 на CD4060 .
Кароче ток дает максимум 30ма ... зеленый светик горит как будто уже заряжено .. Зачем так извратились с красным ? он же все равно будет всегда гореть как питание ..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу