Стукнули машину

  • Автор темы Ilona_I1
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
Я и говорю профнепригодность:
написать при регистрации "авто нет" и через пару минут "про него" задавать вопрос... :facepalm::wall::fool:
ЕГЭ рулит...
 
не туда. Извините



хотел удалить - не успел.
Игнат и Фил окомментировали супер!
 
Последнее редактирование:
Это не страшно. Эта тема с самого начала не туда и не сюда.
Не надо тут на тему гнать! Тема как раз туда, куда надо! Щас ещё стукача автомобильного найдем и всё будет вААще супер! Кстати, это случаем не лысй на фольксвагене был?

:LOL:
 
Не надо тут на тему гнать! Тема как раз туда, куда надо! Щас ещё стукача автомобильного найдем и всё будет вААще супер! Кстати, это случаем не лысй на фольксвагене был?

:LOL:
Не, я не лысй ишо. Но на ФВ. А кому надо в зад?

Я иной раз честно коцаю своего Пасю.
Возраст, наверное. Или того... Конь гортоповский (конь городского отопления)
 
Привет! Хотел вопрос задать не знаю зайдет или нет. Вот ездил недавно по делам. Стою на светофоре и тут "Каазел" мчится, пофиг на красный, но мой регик его записал. Чет очень захотелось ему подпортить кайф. Скажите гайцам моя запись пойдет или нет? Это было неделю назад
 
Привет! Хотел вопрос задать не знаю зайдет или нет. Вот ездил недавно по делам. Стою на светофоре и тут "Каазел" мчится, пофиг на красный, но мой регик его записал. Чет очень захотелось ему подпортить кайф. Скажите гайцам моя запись пойдет или нет? Это было неделю назад
Ты отправь, а там видно будет. Либо найди аккаунт гаи в инсте или вконтактике и туда видео закинь. Поверь, они это дело мониторят
 
гайцам моя запись пойдет или нет?
Если на записи не виден госномер - то однозначно нет. Если на записи не видно лицо нарушителя - то тоже нет. В противном случае максимум что они сделают - вызовут его для дачи объяснений, которые в случаях видеофиксации неавтоматическими комплексами нужны для оформления протокола. А поскольку он, ессно, не явится для дачи объяснений - то дело закроют.
 
Если на записи не виден госномер - то однозначно нет. Если на записи не видно лицо нарушителя - то тоже нет. В противном случае максимум что они сделают - вызовут его для дачи объяснений, которые в случаях видеофиксации неавтоматическими комплексами нужны для оформления протокола. А поскольку он, ессно, не явится для дачи объяснений - то дело закроют.
Ну не всё так печально. Один долб...б выложил в инсту видео, где у его Ауди откидывается рамка вместе с госномером (его тоже было видно). В комментариях кто-то тегнул ГИБДД. И понеслась: видос срочно удалили , а его копии посыпались по всему интернету. В результате тому, кто упомянул гаишников, писали, звонили, угрожали.
 
В результате тому, кто упомянул гаишников, писали, звонили, угрожали.
Ну и что? У нас не любят стукачей, поэтому и угрожали, но это не значит, что ГИБДД в итоге наказала рамочника. Да и рамку ему пришлось снять, вот поэтому он злился и угрожал.
 
Опишу свой недавний случай.
В марте дело было. Ночью. Машина пискнула, высунулся в окно моментом благо за компом зависал, сущность пытается оторвать водительское зеркало, но от сигналки бросает занятие и сваливает в свою повозку.

Утром вышел оценить что и как, корпус зеркала висит на проводке.
по итогу:
корпус зеркала поврежден, пружины повреждены, повреждена проводка или механизм регулировки(теперь с кнюпеля работает только одно положение регулировки), украден зеркальный элемент.

Вызвал ППС, поскольку это хулиганка,порча имущества.
Завели уголовное дело, ущерб оценил в 10т.р.
Потом вызывал участковый, поговорили, обещали камеры посмотреть.

По итогу недавно ответ пришел о прекращении уголовки, поскольку ничего они не увидели в камерах, и как отписались в бумаге, типа авто же не повреждено и может эксплуатироваться после небольшого ремонта...


А что собственно произошло, как мы во дворе с народом совещались:

нежить приехал во двор, хотел из двора проскочить по пешеходке, но увяз в грязи газонов.
Начал сдавать назад, об другую машину повредил свое зеркало водительское, испортил задний фонарь той машине.
Развернулся. Встал на выезд из двора, подбежал к моей машине, решил оторвать зеркало в сборе взамен своего сломаного.
Почти отломал, но проводка не дала целиком оторвать корпус.
Сигналка пискнула, в панике он забрал только зеркальный элемент и побежал к своему корыту и уехал.

корыто у него пассат б4 сарай. Если он поставил себе мой элемент, то теперь водительское зеркало будет иметь тонировку голубоватую. Элемент конторы ERGON.
Возможно обитает в районах Перово Новогиреево.


Пилот второй машины утром вызывал ДПС, поскольку у него именно ДТП и виновник покинул место.
Но там так же пусто, никого не нашли.
 
я думал езда по газонам вышла из моды
 
Что делать? Не найти если, то ездить на битой машине
 
Назад
Сверху Снизу