Стукнули машину

  • Автор темы Ilona_I1
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры

Ilona_I1

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия
Авто
нет
На выходных ездила к родителям. Какой-то козел стукнул машину и свалил. Что вы делали в такой ситуации? какова вероятность, что его найдут? Денег на ремонт особо нет..
 
Заява в полицию, отсмотр камер (если они там есть), в первые сутки-двое после происшествия, единственный шанс. Свидетелей менты искать не будут. Если только самому объявы по району расклеить, но, даже если кто-то откликнется - шансы практически нулевые, номера народ не запоминает.
 
Странный вопрос конечно от Илоны.. Если бы я себя представил не дай Бог, конечно, в такой ситуации.. Я бы все сделал как написал ФИЛ-2000.. Но только вопрос, даже если найдутся свидетели, реально ли это поможет в суде? Или нужна все равно видеофиксация и т.п.? Просто сам оставляю когда на парковках, стоянках, аж сердце кровью обливается, что какой-то рукожоп въедет
 
Странный вопрос конечно от Илоны.. Если бы я себя представил не дай Бог, конечно, в такой ситуации.. Я бы все сделал как написал ФИЛ-2000.. Но только вопрос, даже если найдутся свидетели, реально ли это поможет в суде? Или нужна все равно видеофиксация и т.п.? Просто сам оставляю когда на парковках, стоянках, аж сердце кровью обливается, что какой-то рукожоп въедет
Меня когда дед на парковке два раза рихтанул в бок и свалил, знакомый таксист успел его сфотографировать. Даже имея номер и марку машины, менты никого искать не стали.
 
А если б Админ автора не придавил, то что бы она рекламировала? Кредит на ремонт или магазин регистраторов?
 
Меня когда дед на парковке два раза рихтанул в бок и свалил, знакомый таксист успел его сфотографировать. Даже имея номер и марку машины, менты никого искать не стали.
ну вот, о чем я и предположил.. никому ничего не надо. а если бы ментам дать 5к рублей где-то, я думаю это бы их простимулировало на поиски деда))
 
С нетерпением бы "ждали" вашей рекламы... :facepalm:
Если ума не хватает даже подпись поставить любую, то вы профнепригодны... :fool:

мне не 5 лет, чтоб придумывать подписи. Мня интересует более важный вопрос чем "какую цитатку придумать"
Post automatically merged:

Меня когда дед на парковке два раза рихтанул в бок и свалил, знакомый таксист успел его сфотографировать. Даже имея номер и марку машины, менты никого искать не стали.
и как в итоге решили вопрос?
 
О, илона проснулся.
 
Последнее редактирование:
О, илона шо-то слыхал за грамотность?
Post automatically merged:

Кстати, Илона, вопрос как, решается?
 
Последнее редактирование:
В подписи - Авто: нет
Значит и проблем нет... :)
Ну, судя по описанию проблемы, дело происходило где то на просторах вселенной в длительно не определенный промежуток времени )))
 
В подписи - Авто: нет
Значит и проблем нет... :)
Это промежпланетный звездолет был. Стукнули его на парковке возле созвездия Альфа-Центавры. Межгалактические полицаи отказываются искать, ибо камеры на парковке не работали.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу